Экскурсия в закулисье кинотеатра «Киномакс»

Рубрика: 
Дата публикации: 24 сентября 2014 3969 Комментировать

Кто из вас не мечтал хоть раз оказаться в кинотеатре за заветным светящимся белым окошком и посмотреть что и как там устроено, как кино попадает на большой экран и кто всем этим волшебством управляет? Недавно открывшийся кинотеатр «Киномакс» предоставил уникальную возможность Бебинке провести в свое закулисье юных любознательных киноманов и их родителей. Мы побывали в конопроекционной, отведали два вида попкорна, три вида мороженого и, конечно же, посмотрели мультфильм.

Киномакс

Киномакс

Киномакс

Киномакс

Ирина Попова: «Киномакс» в ТРК Аврора подарил нашим детям, участвовавшим в конкурсе на портале Бебинка, замечательное кинособытие. Сначала организаторы устроили дегустацию новых вкусов попкорна (сырного и карамельно-орехового). Угощение сопровождалась интересным рассказом о попкорне и его значении в культуре индейцев, которые очень оригинально использовали его взрывные и декоративные свойства. А на десерт — мороженое! Потом была экскурсия, на которой нам показали и рассказали, как происходит процесс показа кино. Могу похвастаться, что с экскурсией нас провели туда, куда посторонним вход запрещён — в кинопроэкционную. Мы узнали много всего интересного о процессе показа фильма. Кроме этого, оказывается, что все экраны в кинотеатре имеют специальное покрытиее высшего класса. Чтобы мы смогли убедиться в этом, нас пригласили посмотреть мультфильм «Как приручить Дракона 2». Тогда мы поняли, что на высоком уровне там не только процесс показа кино, но и процесс его просмотра. Новый зал полностью обеспечивает комфортный просмотр фильма. Мы остались очень довольны сказочным мультфильмом, вкусным угощением, увлекательной экскурсией и новым, классным кинотеатром, в котором кино становится кинособытием. Спасибо за это «Киномаксу» и Бебинке.

Киномакс

Киномакс

Киномакс

Андрей Чувашов (6 лет): 20 сентября я с папой был на экскурсии в кинотеатре «Киномакс» от портала Бебинка. Сначала нам показали современное оборудование, которое установлено в единственном кинотеатре в городе. Очень поразила кинопроэкционная — очень большое помещение с белой кафельной плиткой. Также была дегустация попкорна с сыром и карамелью в кафе кинотеатра. Мне, правда, такой попкорна нельзя, поэтому я удовольствием съел попкорн с солью и выпил сок. Но самое главное — мы посмотрели продолжение приключений Иккинга и Беззубика в мультфильме «Как приручить дракона 2». Спасибо порталу Бебинка и конотеатру «Киномакс», мне все очень понравилось!

Киномакс

Киномакс

Киномакс

Елена Постникова: Выражаем огромную благодарность порталу Бебинка за интересную и увлекательную экскурсию по кинотеатру «Киномакс». Кинотеатр с первого взгляда потрясает своей изысканностью и неординарностью. Эта экскурсия запомнится моим детям (и, надеюсь, не только моим!) завораживающим закулисьем кинотеатра (конопроекционной), дегустацией потрясающе вкусного сырного и карамельно-орехового попкорна и бесподобного мороженного(!!!). Ну и, конечно же, как же без мультфильма! Он был, как всегда, на высоте!

Киномакс                    Киномакс

Розалия Сталкина


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему