Куда пойти с ребенком в Самаре? 28 - 29 января

Рубрика: 
Дата публикации: 27 января 2017 2407 Комментировать

А вы уже придумали, как провести нескучные выходные с детьми? Предлагаем вашему внимаю подборку интересных мероприятий в Самаре. Читайте, выбирайте, и чудесного вам отдыха!

Спортивный праздник

девочки на «ватрушках»

 28 января 10:00

Любителей покататься на «ватрушках» приглашают на настоящие соревнования!  Заезды будут проходить в трех категориях: детская гонка, взрослая и парная. Победителей ждут призы!


Игровая программа «Лесные встречи с лисичкой и волком»

аниматор

 28 января 12:00 - 14:00

Рыжая лисичка и серый волчок научат ребят разнообразным играм, проведут конкурсы, загадают загадки и будут вместе танцевать под зажигательную и веселую музыку! А в завершение программы — мастер-класс по изготовлению пластилиновых зверей.


Выставка «Город роботов»

робот

 28 - 29 января 10:00 - 22:00

Посетителей выставки ждут: российские роботы-гуманоиды KIKI, Алантим, R.Bot, а также первый российский шагающий робот AR-601, знаменитая собачка-робот AIBO, гуманоид NAO, обладающий интеллектом пятилетнего ребенка, роботы из «Звездных войн» и многие другие. С каждым роботом можно поболтать, поиграть и даже попробовать поуправлять. Экспозицию дополняют 7 зон виртуальной реальности.


Выставка авторской куклы «Маленький принц»

выставка кукол

 28 - 29 января 10:00 - 18:00

Выставка соединила в себе все многообразие кукольных образов — здесь и модели из проекта «Маленький принц», и сказочные персонажи, рассчитанные на детскую аудиторию, а также народные и антикварные куклы 30-х-40-х годов прошлого столетия, которые будут интересны и взрослым. Кроме того, посетители увидят необыкновенную коллекцию кукол Барби.


 Спектакль «Ежик и его друзья»

спектакль детский ежик и его друзья

 29 января 12:00

Спектакль «Ежик и его друзья» поставлен по мотивам сказок Сергея Козлова. Медвежонок, Ежик и Заяц познают окружающий мир и себя. Они задумываются о том, что такое тишина, сумерки, неподвижность, небытие, дружба... Добрый и познавательный спектакль не оставит никого равнодушным!


Мастер-класс по песочной анимации «Сказка о царе Салтане»

песочная картина сказка о царе салтане

 29 января 14:00

На мастер-классе юные мультипликаторы нарисуют песочные картины с героями сказок Пушкина, а затем «оживят» их!


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему