Куда пойти с ребенком в Самаре? 29 − 30 июля

Рубрика: 
Дата публикации: 28 июля 2017 1746 Комментировать

Выходные уже на пороге! Вы уже составили планы? Если нет, то наша подборка самых интересных мероприятий ближайших двух дней вам в этом непременно поможет. Смотрите, выбирайте и хороших вам выходных!

Спектакль «Путешествие в Страну вежливости»

Вежливые дети

 29 июля 11:00

В занимательной игровой форме с помощью двух замечательных персонажей — Ромбика и Феи Вежливости — дети познакомятся с правилами вежливости и этикета. На свежем воздухе. Это отличная возможность совместить прогулку с приобретением полезных знаний!


Цирковая программа «Планета 13»

Багдасаров и тигр

 29 июля 13:00, 17:00

Впервые самарский зритель увидит фееричное шоу Багдасаровых. Карина и Артур будут не только укротителями и ведущими спектакля, но и продюсерами собственного шоу! «Планета 13» — это изобилие непередаваемых эмоций, от которых бросает то в смех, то в страх, а так же это синтез красоты и невероятных трюков!


Мастер-класс «Световой меч»

Мальчики играют в световые мечи

 29 июля 13:30

А ваш сорванец мечтает соорудить настоящее оружие Средневековья и почувствовать себя рыцарем? Тогда непременно отправляйтесь на мастер-класс «Световой меч»! Каждый ребенок сможет собрать свой световой меч героя «Звездных войн», выберет цвет, научится паять, собирать, а также заберет полученное устройство с собой.


Выставка «Сталь, огонь и меткая пуля»

Револьвер

 29 - 30 июля 10:00 - 18:00

Детям и их родителям предлагают познакомиться с огнестрельным оружием России, Германии, Великобритании, Франции, Бельгии, США, Кавказа, Турции, Японии. Это фитильные ружья, оружие с ударно-кремневым и капсюльным замком, оружие с использованием патрона центрального воспламенения (многозарядные винтовки Германии, России, Австро-Венгрии XIX века), автоматическое оружие (пистолеты-пулеметы армий СССР и Германии 1940-х гг.) Такую впечатляющую коллекцию, возможно, доведется увидеть только раз в жизни. Не пропустите.


Практикум «Мыльный БУМ»

Мыльные пузыри

 30 июля 12:00

Ребята научатся готовить прочные мыльные пузыри, в которые можно погрузиться, подержать в руках, растянуть или поиграть с ними. Узнают, все ли пузыри круглые, как они могут рисовать, и еще много интересного.


Кулинарный мастер-класс

Дети готовят

 30 июля 13:00

Юные кулинары приготовят чебурек с курицей! Вкусно, весело, задорно!


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему