Куда пойти с ребенком в Самаре? 5 − 6 августа

Рубрика: 
Дата публикации: 04 августа 2017 1697 Комментировать

В преддверии выходных, по нашей доброй традиции, предлагаем вашему вниманию подборку самых ярких, веселых и интересных мероприятий. Хорошего досуга!

Игровая программа «Сказочные выходные»

Буратино

 5 августа 11:00

Хотите, чтобы выходные были сказочными? Тогда отправляйтесь на одноименную игровую программу! Юные гости посетят выставку «Жили-были царь с царицей», на которой они познакомятся с волшебной сказкой, изготовят собственного героя-помощника и разыграют с ним спектакль (кукольное или теневое представление), посмотрят диафильмы с сюжетами детства и будут крутить пластинки со сказочными аудиоспектаклями.


Праздник «Летние каникулы»

Мальчик и клоун

 5 августа 13:00

Мехенди, мастер-классы, конкурсы, призы, подарки и еще много всего интересного ждет ребят на празднике с говорящим названием «Летние каникулы»!


Фотовыставка «Мы вместе — целая Россия, мы вместе — заповедная страна»

Жигулвские красоты

 5, 6 августа 10:00 - 18:00

В выставке принимают участие 46 российских заповедников и национальных парков. В экспозиции представлено свыше 200 фоторабот с краткой информацией о заповедных территориях.


Выставка «Мир мультяшек»

Львенок и Черепаха

 5, 6 августа 10:00 - 18:00

Юных гостей ждут анимированные фигуры Львенка и Черепахи, Крокодила Гены и Чебурашки, Маши и Медведя, миньонов и смешариков. Также непоседы смогут повеселиться на детской площадке.


Интерактивная программа «Кулинарная физика»

Изготовление ладкой ваты

 5 авугста 11:00, 12:00
 6 авугста 15:00, 16:00

Ребята выяснят, зачем нужна центробежная сила сахарной вате, каким образом получаются вкуснейшие сахарные нити, и научатся самостоятельно готовить белое сладкое облако. Еще на этом практикуме будет открыт секрет, какая кукуруза боится тепла, давно ли на земле появился поп-корн, и почему его едят в кинотеатрах. Вместе ребята приготовят настоящий карамельный поп-корн, который заберут с собой.


Цирковая программа «Планета 13»

Багдасаров с тигром

 5 авугста 13:00, 17:00
 6 авугста 15:00

«Планета 13» — это изобилие непередаваемых эмоций, от которых бросает то в смех, то в страх, а так же это синтез красоты и невероятных трюков! А Карина и Артур выступают не только в роли укротителей, но и продюсируют собственное шоу!


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему