Куда пойти с ребенком в Самаре? 3-4 июня

Рубрика: 
Дата публикации: 02 июня 2017 2376 Комментировать

Ура! Наступили первые летние выходные! Несмотря на то, что погода продолжает нас удивлять своей непредсказуемостью, заряжаемся хорошим настроением и продумываем досуг с детьми! Ну а наша афиша вам в этом поможет!

Мастер-класс «Оживающие картинки» 

граттаж

 3 июня 11:00

Ребят приглашают на очень интересный и увлекательный мастер-класс по рисованию в технике граттаж! Граттаж — это способ выполнения рисунка путем процарапывания острым инструментом бумаги или картона, залитых тушью или черной гуашью. Такая необычная техника рисования придется по душе деткам любого возраста!

Подробнее


Спектакль «День рожденья Волка»

день рожденья волка спектакль самара

 3 июня 12:00

У Волка день рождения! Но вот беда — у него совсем нет друзей! А какой же день рождения без друзей и подарков, которые они принесут? И решил Волк во что бы то ни стало найти себе настоящего друга...
Это сказка о настоящей дружбе, предательстве и разоблачении. Здесь много поучительных моментов, и юным зрителям будет над чем задуматься. И все это под живую музыку дуэта «Дайте Грэмми».

Подробнее


Фестиваль красок

фестиваль красок

 3, 4 июня 15:00

Море красок, музыки и отличного настроения ждет вас на самом красочном фестивале!

Подробнее


Шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк»

цирк

 3 июня 17:00,
 4 июня 15:00

Зрители увидят грандиозные авторские декорации, более 2000 костюмов, потрясающих воображение своей роскошью, невероятное количество дрессированных животных, а также выступление воздушных гимнастов, эквилибристов, эстрадного балета и многое-многое другое!

Музыкальная сказка «Бременские музыканты»

бременские музыканты самара театр оперы и балета

 4 июня 11:00

Легендарный мюзикл «Бременские музыканты», созданный по мотивам одноименной сказки братьев Гримм, полюбило не одно поколение детей, а песни из него напевались в самых разных уголках необъятной страны. Театральное воплощение можно увидеть в Самарском театре оперы и балета.

Подробнее


Квест «Приключения в сказочном Лукоморье»

сказки пушкина

 4 июня 12:00

Юных любителей приключений приглашают принять участие в захватывающем квесте по сказкам А.С. Пушкина. Ребят ждут различные задания и испытания, где необходимо будет проявить свои таланты и сообразительность, добыть все сказочные предметы и заполучить «золотой орешек»!

Подробнее


Мероприятия ко Дню защиты детей в Самаре смотрите здесь, больше мероприятий этих выходных смотрите в нашей афише!


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему