Куда пойти с ребенком в Самаре? 3-4 октября

Рубрика: 
Дата публикации: 01 октября 2015 1948 Комментировать

Проведите выходные с ребенком ярко и насыщенно! Юные почитатели музыки могут отправиться на концерт на ханг-драме, мальчишки обязательно заинтересуются экспозицией выставки «И снова Vivat…», а любителям животных стоит побывать на празднике в зоопарке.

Увлекательное шоу с дрессированными бегемотами, очаровательными обезьянками, бесстрашными воздушными гимнастами, эквилибристами, ловкими жонглерами и акробатами.


Каждый праздник ребят ждет новая программа и новые герои. Мероприятия проводятся популярными и профессиональными праздничными агентствами. Что может быть важнее улыбки, счастья и смеха любимого малыша! 


Малыш и Карлсон

  4 октября 10:30, 13:00

Кто самый обаятельный, самый красивый, самый умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил? Конечно же, Карлсон,  забавный человечек с моторчиком на спине!


Веселые воскресники в ТРЦ «Детский»

Воскресник в ТРЦ Детский

  4 октября 12:00

Вместе с Кузей деи отправятся в путешествие к лесной полянке и по дороге встретятся с любимым героем Лунтиком. Ребят ждет удивительное приключение с огромным количеством сюрпризов.


Выставка иллюзий

  3 ? 4 октября 10:00 ? 21:00

Каждый гость выставки сможет потягаться силой с Суперменом, прыгнуть с самолета,посидеть на одном диване с Железным человеком, спастись от поезда, пройтись по красной ковровой дорожке, научиться летать и многое другое.


Выставка «Эксклюзивная кукла особняка Клодта»

Эксклюзивная кукла особняка Клодта

  3 ? 4 октября 9:00 ? 18:00

На выставке представлены авторские костюмные куклы Ольги Бакановой. 



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему