Куда пойти с ребенком в Самаре? 30-31 января

Рубрика: 
Дата публикации: 29 января 2016 1930 Комментировать

А вы уже побывали на новом представлении в цирке? Или может быть собираетесь посетить выставку «Война 1812 года в открытках»? Мы подскажем, куда еще можно сходить вместе с ребенком в Самаре в ближайшие выходные.

Занятие «Книга, открытая ребенком»

Щелкунчик

 30 января 11:00

В честь дня рождения автора знаменитой рождественской сказки Амадея Гоффмана с детьми поговорят о жизни и творчестве писателя, посмотрят мультфильм по его самой знаменитой книге, смастерят Щелкунчика.


Семейная игротека

Семейная игротека

 30 января 17:00

Хотите с пользой провести время, тогда приходите играть в познавательные настольные игры.


Программа «Мастер шеф»

Мастер шеф

 31 января 11:00

Юные повара сойдутся в нешуточной борьбе и столкнуться с непростыми испытаниями, которые станут проверкой не только для их удивительного таланта, но и для лидерских и командных качеств.


Мастер-класс по LEGO-конструированию

Лего_конструирование

 31 января 12:00

Тема занятия: «Построй свою историю». Каждому ребенку достанется набор LEGO Education. Этот набор разработан специально для того, чтобы помочь детям развивать навыки разговора и письма. С помощью материалов набора ребята смогут визуально воссоздать начало, середину и конец своей истории.


Мастер-класс по украшению капкейков

Капкейки

 31 января 12:00

Почему эти милые мини-тортики так называются? Как и из чего сделать крем для капкейков? Какие кондитерские насадки использовать, чтобы сделать красивые «розочки» на бисквитной основе? И самое главное — чем украсить эти «шапочки» из крема? На мастер-классе вы узнаете ответы на эти и многие другие вопросы, ну и, конечно, украсите своими руками три мини-капкейка.


Спектакль «Морозко»

Морозко

  31 января 12:00

Сказка о прощении и любви. Герои спектакля: чуткая, отзывчивая, трудолюбивая и веселая Любушка, и ее противоположность — капризная, избалованная, ленивая Агриппинушка, старенький отец и злая мачеха. Морозко, подобно Георгию Победоносцу, укрощает снежного змея, олицетворяющего темные силы. Морозко наказывает, но прощает нерадивую, неласковую мачехину дочку Агриппинушку, возвращая ей человеческий облик и наделяя лучшими качествами.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему