Куда пойти с ребенком в Самаре? 7 самых интересных событий апреля

Рубрика: 
Дата публикации: 27 марта 2015 2323 Комментировать

Апрель обещает выдаться насыщенным на различные детские мероприятия. В цирке можно посмотреть программу «Хит-парад российского цирка», в музее Алабина продолжает работать интерактивная выставка иллюзий «Мир наизнанку», а около Космопорта расположилась крокодиловая ферма. Мы же предоставляем вашему вниманию 7 самых интересных событий предстоящего месяца.

Испанское шоу мыльных пузырей «Bombolla»

Шоу мыльных пузырей

«Bombolla» — это новый проект от продюссеров шоу из ПортАвентура. Оно является адаптированной и доработанной версией специально для российского зрителя, его будет интересно смотреть, как и малышам, так и взрослым. Как всегда вас ждут только профессинальные фокусы и репризы с мыльными пузырями, атмосфера чудес и веселья. Интерактив в зале обеспечит веселый мим Мишель.


Спектакль «Манюня»

Манюня

«Манюня» — солнечная уморительная история, что живот надорвешь. С легким армяно-еврейским колоритом (в основном в части музыки, танцев и густых усов) и небольшой дозой реалий из эпохи дефицита. Мир городка Берд – слегка условный и преувеличенный, но ровно до той черты, за которой начинается «чересчур». На сцене нет ничего «просто так». Никто не стоит без дела, действие происходит одновременно во всех точках. Вот, например, хор. Он не просто помогает девочкам «за рассказчика». В этом хоре у каждого свой голос и характер. И своя активная позиция — иногда пионеры вдруг решают наябедничать, иногда подбадривают испуганных девочек, иногда бреются заодно с плюшевым медведем... Есть тут свои выскочки и отличницы, сердобольные и вредины. Манюню и Наринэ все время в делах — нужно все успеть. То побрить руки по совету польского журнала Uroda, то вшей на себе потопить, то дверью сделать на носу «античную» горбинку, как у подруги.


Выставка «Бэби-Бум 2015»

Спектакль Манюня

10-ая юбилейная специализированная выставка товаров и услуг для детей и будущих мам. В одном месте соберутся ведущие производители и специалисты данной отрасли, которые познакомят всех желающих с последними инновациями и достижениями.


Выставка обезьян

Выставка обезьян

Все они родились в Московском зоопарке и были переданы на воспитание организаторам данного познавательно-развлекательного мероприятия. Поскольку все обезьянки еще дети, они отличаются непосредственностью и исключительным дружелюбием. На выставке можно будет увидеть медвежью макаку, малого толстого лори, краснохвостую мартышку, зеленую мартышку, лапундера и многих других, каждый из которых является редким и ярким представителем приматов в различных уголках нашей планеты. Многие из них являются редкими видами и за их незаурядной внешностью и живым характером можно понаблюдать воочию только на этой выставке.


Праздник детской книги

Владимир Постников

Он-лайн встреча с автором множества книг о Карандаше и Самоделкине, соавтором Нарине Абгарян по книге «Шоколадный дедушка», Валентином Постниковым. Вас ждет увлекательное шоу с играми и загадками, а также возможность задать любой вопрос известному детскому писателю.


Кулинарный мастер-класс «Готовимся к Пасхе»

Кулинарный мастер-класс

Кулинарное семейно-развлекательное мероприятие, которое подарит вам и вашей семье много веселья, радости, а также добрую традицию готовить всей семьей. На мастер-классе ребят ждет увлекательное занятие — самостоятельное декорирование пасхальных яиц.


Детский праздник «Маскарад»

Детский праздник маскарад

В программе шоу мыльных пузырей, фотосессия, контактный зоопарк, мастер-классы, игровая программа, выступление детских коллективов.


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему