Куда пойти с ребенком в Самаре? 28-29 марта

Рубрика: 
Дата публикации: 27 марта 2015 2472 Комментировать

Наша традиционная афиша на выходные для тех, кто еще не решил, как провести их с ребенком.

Ярмарка конструкторов

Выставка конструкторов 

  28-29 марта 11:00-18:00

Ярмарка конструкторов — это уникальная игровая площадка с различными необычными, особенными конструкторами. Каждый конструктор представлен в достаточном количестве, чтобы из него могли что-то строить одновременно около 10 человек.


Восточный концерт для малышей на дарбуке

Восточный концерт

  28 марта 18:00

Единственный в Самаре восточный концерт для малышей под пленящие звуки дарбуки с лучшим перкуссионистом России, гуру таблы Евгением Стрельниковым (Челябинск) и Александром Набиевым (Самара).


Свет-Луна

28-29 марта 11:00, 14:00

Это яркая, смешная, динамичная, волшебная сказка о том, что каждый человек в ответе за свой выбор, свой путь. Ведь «Какова стрела — такова жена, какова жена — такова судьба».


Выступления Упсала-цирка для хулиганов, мастер-классы, интерактивное научно-познавательное шоу от Bayer, благотворительная ярмарка «Душевный Bazar» с удивительными сувенирами — дорогу к своей мечте сможет найти каждый.


Цирк

29 марта 12:00, 16:00

Вас ждет уникальный аттракцион «Буйволы и медведи», жонглеры на лошадях, воздушные гимнасты, дрессированные ослики и обезьянки и многое другое.


Мега

 29 марта 16:00

Бесстрашная девочка Элли собирает команду смелых друзей, чтобы отправиться в настоящее Подземелье, где правят семь королей. Юные гости помогут исправить жадных королей и докажут им, что добро и искренность всегда побеждают!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему