Lancman School — маяк на пути к профессии!

Рубрика: 
Дата публикации: 11 сентября 2017 2593 Комментировать

Какой жизненный путь выберет ребенок? Для родителей старшеклассников этот вопрос — самый актуальный. Чем ближе выпускные экзамены, тем больше волнение. Справится ли с заданиями? Сможет ли набрать нужное количество балов? Нередко профессиональные мечты разбиваются о скалы «пробелов» в школьной программе. Определить и восполнить эти пробелы, подарить ребенку не только знания, но и уверенность в себе — в этом задача педагогов Lancman School. Один из крупнейших репетиторских центров имеет уже более 50 филиалов по всей России, а теперь записаться на занятия по высокоэффективным программам смогут и самарские школьники.

Знания — сила!

Учебный класс, преподаватель у доски

Коллектив Lancman School уверен в том, что у каждого ребенка есть возможность получить образование и профессию мечты. Программы центра нацелены, в первую очередь, на успешную сдачу выпускных экзаменов. Ребенок получает новые знания и мощную мотивацию. Педагоги помогают выпускнику подготовиться к поступлению в выбранный вуз, а тем, кто еще не определился с выбором профессии, — найти оптимальную для себя сферу.

Свою работу самарский филиал Lancman School начинает уже в сентябре. В центре открыто несколько востребованных направлений. Мини-группы — одна из самых актуальных форм обучения. Занятия здесь проводятся по адаптивным программам. Количество учеников небольшое, от 2 до 8 человек, поэтому индивидуальный подход и внимание педагога гарантированы. Опытные преподаватели помогут определить проблемные темы по выбранным предметам, объяснят, как правильно работать с контрольно-измерительными материалами. На занятиях старшеклассников ожидает и отработка практических моментов: заполнение бланков основного и единого государственных экзаменов, пробное тестирование в условиях, максимально приближенных к реальным. Неотъемлемая часть работы — домашние задания, это поможет закрепить пройденный материал.

Один из главных принципов репетиторского центра Lancman School — тесное взаимодействие с родителями. Преподаватели и администратор ответят на любые волнующие вопросы, предоставят отчет о ходе занятий и успеваемости ребенка. По итогам диагностики специалисты составят подробные рекомендации, которые помогут старшекласснику «подтянуть» знания по одному или нескольким предметам. Важно и то, что занятия в группах проходят в теплой атмосфере взаимоподдержки. Как результат, ребенок приобретает уверенность в своих силах. Позитивный настрой на экзамене — одна из составляющих успеха.

Персональное внимание — это эффективно!

Учитель и ученик на персональном занятии Преподаватель и ученик, который смотрит в камеру

Индивидуальные занятия с преподавателями Lancman School — это возможность усовершенствовать свои знания, отлично подготовиться не только к выпускным экзаменам, но и к нестандартным вступительным. Такая форма работы очень эффективна и для школьников, которым предстоит принять участие в олимпиадах, конкурсах, научных конференциях. Опытный преподаватель разрабатывает для ребенка личный график в соответствии с поставленными задачами, ведет своего ученика до желаемого и непременно высокого результата. Индивидуальное обучение в Lancman School доступно для школьников в течение всего учебного года.

В период календарных праздников и школьных каникул репетиторский центр открывает свои двери для тех, кто хочет дополнительно позаниматься по проблемным темам. «Интенсивы» — это концентрат необходимых знаний, возможность разобрать интересующие темы и получить индивидуальные рекомендации от ведущих специалистов центра. Действует в рамках центра и программа «Ускорение». Она предполагает экспресс-повторение пройденного материала и проработку самых сложных тем за несколько дней до экзамена. Посещать Lancman School можно и в летний период: здесь будут формировать мини-группы для занятий по адаптивным программам.

Поможем сделать правильный выбор!

Девочка занимается

Важная задача центра Lancman School — помочь школьникам определиться с будущей профессией. Занятия в рамках курса профориентации проходят как в группах, так и индивидуально, в том числе, в тесном взаимодействии с родителями. Квалифицированные консультации, подробная диагностика личностных качеств, знаний, умений и навыков подростка с применением эффективных современных методик — все это поможет выбрать верное направление для самореализации. Действуют в Lancman School и курсы английского языка. Лингвистические знания сегодня необходимы для карьерного роста практически в любой сфере.

Присоединяйтесь к Lancman School в социальных сетях: ВКонтакте, Инстаграм.

Мария Кошелева


Не пропустите все самое важное и интересное! Подпишитесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему