Привозные новогодние елки в Самаре 2014-2015

Рубрика: 
Дата публикации: 03 декабря 2014 3503 Комментировать

Ни один Новый год не обходится без традиционных детских новогодних елок. На какое представление купить билет —решать вам. А мы постараемся вам помочь сделать выбор, рассказав сегодня о сказочных спектаклях, которые привозят гастрольные агентства Самары.

Спектакль «Маша и Медведь. Герой в маске спешит на помощь»

Маша и медведь

25, 26 декабря 14:00, 17:00

Все мы знаем, что дети очень любят сказки, а те, которые рассказывает Маша — не любить нельзя, потому что это самые весёлые и запутанные истории на свете. Маша, Даша и Медведь, готовясь к празднику, даже не подозревают, что новогоднюю идиллию могут нарушить обыкновенная метла, любовь Маши к невероятным приключениям и коварные планы злодеев! Как сложится судьба  любимых героев? Кто поможет спасти Новый год и подарки? Об этом вы узнаете на спектакле.


Детский мюзикл «История о том, как медведь сказку искал, или новогодние приключения»

Новогодние приключения

26 декабря 10:00
27 декабря 10:30
3, 4 января 10:30

Мишка летом слышал, как ребята вспоминали новогодние сказки, и понял что он ничего – про это не знает. Он решил обязательно попасть на Новый год. Проснулся зимой — везде лежит снег, встречает Снегурочку и, удивляясь, спрашивает, что хорошего зимой, чем можно заниматься, если не спать. Они лепят снеговика, катаются с ледяной горки, но тут появляются Волк и Жадина. Они находят посох Деда Мороза, с его помощью ломают Снеговика и добывают сказочный ларец, но открыть ларец у героев не получается, потому что без ключа — это невозможно. А без волшебного ларца сказки не получится...


Большое Буль-буль Шоу

Большое буль-буль шоу

29 декабря 11:00, 14:00, 17:00

Это один из самых веселых и необычных детских спектаклей, где самыми главными героями являются мыльные пузыри! Восхитительные мыльные пузырьки не оставляют равнодушными никого на свете, а феерия гигантских мыльных пузырей на сцене, подарит незабываемое ощущение восторга детям и взрослым. Для каждого зрителя и маленького и большого приоткроется мир чудес и сказки, которую можно создать своими руками!


Московская ледовая елка

Ледовая елка

30 декабря 11:00, 14:00
2 января 11:00, 14:00
3 января 11:00, 14:00, 17:00

Красочная сказка «Рождественские истории» — это яркое представление, мастерство фигуристов, прекрасный звук и свет, красочные костюмы. Перед началом представления — новогодняя елка с Дедом Морозом и Снегурочкой, хороводы, конкурсы, игры, призы и подарки.


Фикси-ШОУ

Фикси_шоу

5 января 11:00, 14:00

Это интерактивный спектакль-«хеппенинг»: он позволит каждому ребенку принять участие в удивительных приключениях фиксиков прямо во время представления. В гости в лабораторию профессора Чудакова придет лучший друг фиксиков ДимДимыч для того, чтобы принять участие в эксперименте по увеличению Фиксиков. При этом он сам станет фиксиком, а вместе с ним и все зрители в зале.


Спектакль «Тёпа в тридевятом царстве. Новогодние приключения»

Новогодние приключения

11 января 11:00, 14:00, 17:00

Уже полюбившиеся герои — Тёпа, Кот и Пёс приглашены на королевский бал, в честь именин Принцессы. В качестве подарка, все приглашённые гости дарят принцессе свой музыкальный номер. Не пригласили на бал только Змея Горыныча. Очень уж он расстроился и разозлился, а в отместку, похитил принцессу, прямо, на балу. Герои посетят царства: Бабы Яги, Обман Зеркалыча, царство Леших… Им предстоит поединок с самим Змеем Горынычем… И конечно, же, победа и счастливое возвращение во Дворец, где все вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой зажигают огни на новогодней ёлке и с песнями и танцами встречают Новый год.


Читать на эту тему

Новогодние елки в Самаре 2014-2015 (гастроли)

Новогодние елки в Самаре 2014-2015 (театр СамАрт, Самарский академический театр оперы и балета и Самарская филармонии)

Новогодние елки в торговых центрах Самары 2014-2015

Новогодние елки в театрах Самары 2014-2015 (Самарский театр кукол, театр «Камерная сцена», театр «Город», детский музыкальный театр «Задумка»)

Новогодние елки в детских клубах Самары 2014-2015


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему