Детские чехлы для iPad: 10 самых прочных

Рубрика: 
Дата публикации: 21 марта 2013 12389 Комментировать

Рисование, кубики, мозаика, изучение азбуки, мультики, игры, книги и сказки – дети любят iPad. И так как ребенку очень быстро надоедают обыкновенные игрушки, родители часто дают ему устройство, чтобы занять и развлечь малыша. Даже двухлетние дети iPad осваивают очень легко, он действительно прост для них и интуитивно понятен. И потому появляется много чехлов для iPad, созданных специально для детей – прочных, ярких, удобных (устройство в них легко держать и переносить), некоторые из них сделаны из софт-тач пластика или резины (приятных и мягких на ощупь).

Чехлы для iPad iGuy от Speck

Чехлы безопасны для детей и подходят для всех моделей iPad. Их корпус легкий и потому особо удобный для детей. Мягкое тело маскирует хорошую защиту девайса с помощью специальной пены.

Цена $39.95

 Чехлы для iPad Frame от Big GripsОни большие, мягкие, их легко держать в руках и они также приятны на ощупь. Детям будет особенно удобно работать с iPad за столом или лежа на диване. Также с этими чехлами устройство не скользит и не падает, а если даже подобное и случится ? оно надежно защищено. Они устойчивы к маслам и прочим видам загрязнений, легко чистятся. Чехлы подходят для всех моделей iPad

Цена $49.95

 

Чехлы для iPad SuperShell от M-Edge

Чехлы изготовлены из ультра-защитной пены с закрытыми ячейками, которая помогает поглощать удары, если iPad вдруг упадет. Особый материал защищает края устройства от повреждений, а уникальная текстура позволяет им не скользить в руках. Чехлы также легкие и не добавляют веса устройству.

Цена $34.99

 Чехлы для iPad Clumsy Case от Studio ProperВеселые, дружелюбные и, конечно, прочные, но мягкие чехлы. Достаточно крупные, с округлыми сторонами, что делает их очень удобными для маленьких ручек.

Цена $39.95

Чехлы для iPad Light Board от Griffin

Уникальность их в том, что с iPad ребенок может и рисовать, пользуясь специально разработанной световой панелью и обычными листами бумаги. Чехлы защищают iPad поликарбонатным корпусом, а также при рисовании под защитой и Multi-Touch дисплей.

В App Store можно бесплатно скачать необходимые для рисования приложения.

Цена $14.99

Чехлы для iPad Laugh and Learn Apptivity Case от Fisher-PriceКрепкий корпус защитит ваш iPad от повреждений, а также он устойчив к загрязнениям и погрызанию зубками. На его ручке есть и погремушки, но малышам они, скорее всего, быстро надоедят. Устройство также надежно зафиксировано внутри корпуса. Производитель предлагает для бесплатного скачивания в App Store множество обучающих приложений.

Цена $35.00

 Чехлы для iPad iKid от GrizasПроизводитель обещает хорошую защиту для iPad и отличную амортизацию чехлов, так как они, кроме прочего, легко моются. Задняя панель iPad полностью закрыта для защиты от любых ударов, а на передней части корпуса чехлов имеется выступающий кант, который защитит дисплей от удара о землю при падении. На каждой стороне есть удобная ручка, а именно верхняя ручка вмещает iLatch крючки (продаются отдельно) или плечевой ремень (также продается отдельно).

Цена $49.99

 

Чехлы для iPad KidBox от Kay’s Case

У них есть ручка для самых маленьких, чтобы им было удобно путешествовать с iPad. Чехлы сделаны из легкой пены ? безопасной для детей и нетоксичной.

Цена $32.99

 Чехлы для iPad Widge от X-DoriaЭргономичный дизайн для детей, хотя довольно строгий и лаконичный. Чехлы прочные и легко чистятся, есть ручка для переноски на спине, что делает их идеальными для ребенка.

Цена $49.99

Чехлы для iPad Rubberbox от CaseBuddyБолее  устойчивы к падению, в сравнении со стандартными с вариантами. Изготовлены из легкого материала и потому имеют низкий вес. Очень удобны для использования маленькими детьми. Цена $49.99Обзор детских чехлов подготовили  Антон Гугля

Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему