Куда пойти с ребенком в Самаре? 1-4 ноября

Рубрика: 
Дата публикации: 31 октября 2014 3269 Комментировать

Впереди четыре дня отдыха.  В нашей афише вы найдете множество разнообразных мероприятий для ваших детей, проходящих в эти дни в Самаре: в цирке новая программа,  в торговых центрах праздничные мероприятия и кукольные спектакли…  Выбирайте!

Детский кукольный театр

Детский кукольный театр

  1 ноября 12:00, 16:00

Хотите оказаться в удивительном мире сказок? Совершить волшебное путешествие поможет кукольный спектакль «Сказочный лес» с героями-зверушками.


Спектакль «Девочка со спичками»

Днвочка со спичками

  1 ноября 14:00

У героини нет мамы, а папа её почти не замечает. Однако папа всегда будет самым лучшим, а уж подарок, сделанный им на Новый год (спичечный коробок), конечно, будет самым лучшим подарком на Земле. Долго она рассматривает обычный спичечный коробок, наконец, решается зажечь первую спичку. И вдруг происходит чудо…


Детский праздник «Цирк приехал!»

Уирк приехал

1 ноября 11:00-13:00
2 ноября 13:00-16:00
 3 ноября 12:00-14:00

Ребят ждут игры с клоунами, фото с обезьянкой, выступления гимнастов, фокусник, гадалка, фигуры из шаров, аквагрим... Дети смогут вдоволь наиграться с обручами, тарелками и прочими цирковыми атрибутами. 


Концерт для малышей фолк-шоу группы «Диво»

Группа Диво

2 ноября 11:00, 18:00

В программе вас ждет вокальная и инструментальная музыка в сопровождении гуслей, балалайки, гармошки, дудочек, что дает возможность проникнуться ребенку в народную культуру, включить его генную (родовую) память. 


Мастер-класс «Разрисуй свое имя!»

Буковки

 4 ноября 14:00

Мастер-класс по художественной росписи дизайнерских объемных имен. Художник расскажет азы росписи и поможет сделать вашу работу аккуратной и красивой.


Хэллоуин

Хэллоуин

1-2 ноября

Не знаете куда пойти с ребенком на Хэллоуин? Посмотрите наш обзор.


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему