Куда пойти с ребенком в Самаре? 11 - 12 ноября

Рубрика: 
Дата публикации: 10 ноября 2017 1635 Комментировать

Впереди выходные, а это значит — целых два дня отдыха и развлечений! Вот только продумать свой досуг стоит заранее, ну а мы, как обычно, с удовольствием в этом помогаем. Детские спектакли, цирковое представление, выставка, дегустация шоколада и авторского варенья, тренинг для детей и взрослых — все это вы найдете в нашем сегодняшнем обзоре лучших мероприятий выходного дня. 

Большая дегустация варенья и шоколада в шоколатерии «Вкус Жизни»

Шоколад

 11 ноября 11:00 - 19:30

Если хотите устроить себе и детям «сладкие» выходные, отправляйтесь на эту дегустацию. На ней будет представлено более 10 сортов шоколада, необычные сорта авторского варенья, а также сыр и хлеб от партнеров шоколатерии.


Спектакль «Оранжевый Ежик» в театре «Город»

Оранжевый ежик

 11 ноября 12:00 - 13:00

Удивительные приключения оранжевого Ежика в таинственном и опасном лесу наверняка не оставят детей равнодушными. Зрителей ждут незабываемые встречи с трусливым Зайцем, справедливым Волком и коварной Вороной, заразительные песни, шутки и игры.


Тренинг «Защита от похищения» в спортивном комплексе «Орбита»

Девочка и мужчина

 11 ноября 15:00 

Организаторы обещают избавить слушателей от лишней теории и дать только реально работающие техники. За короткое время научить вас и вашего ребенка простым и эффективным приемам, которые помогут оставаться в безопасности при любой угрозе похищения.


Выставка «Сталь, огонь и меткая пуля» в музее им. Алабина

Старинный пистолет

 11, 12 ноября 10:00 - 18:00

Особый интерес на этой выставке представляют: богато украшенное оружие Востока, многоствольные проторевольверы, современное оружие, основанное на реактивных технологиях. Многие экспонаты выставки являются героями российских и зарубежных фильмов и компьютерных игр. Винчестер Yellowboy можно увидеть в руках у Э. Фандорина в фильме «Турецкий Гамбит», Маузер-96 использовал Шерлок Холмс в фильме «Игра теней», а американский револьвер Смит-Вессон появляется практически в каждом фильме жанра вестерн.


Цирковая программа «Шоу Индийских слонов»

Цирк со слонами

 11 ноября 13:00, 17:00
 12 ноября 17:00 

Зрителей ждет захватывающая цирковая программа с участием воздушных гимнастов, акробатов, жонглеров и озорного клоуна. Свое мастерство так же продемонстрируют верблюды, пони, лошади, кенгуру, страусы, и конечно же слоны!


Спектакль «Музыкальное путешествие» в «Театре очень юного зрителя»

Спектакль с малышами

 12 ноября 10:00 - 11:00, 18:00 - 19:00

Ребятам покажут богатство старых детских песен, на которых выросли их мамы и папы. Это будет спектакль с живым вокалом и аккомпанементом по мотивам детских песен, таких, как «Город золотой», «Лесной олень», «Улыбка», «Пластилиновая ворона».


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!


Полную афишу смотрите здесь.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему