Куда пойти с ребенком в Самаре? 14-15 марта

Рубрика: 
Дата публикации: 13 марта 2015 2116 Комментировать

Выбираете куда сходить с ребенком в Самаре в ближайшие выходные? Мы отобрали для вас самые интересные мероприятия. 

Крокодиловая ферма

Крокодиловая ферма

  14-15 марта 10:00 - 20:00

Выставка экзотических животных включает в себя более 50 крокодилов, а также вас ждут питоны, анаконды, вараны, кобры, мангусты, сурикаты, летучий вампир.


Программа «Арлекино, Петрушка,карнавал»

Арлекин
  14 марта 12:00

В рамках мероприятия будут изготавливаться куклы, чьи образы прочно вплетены в мировую культуру карнавала. Прототип Петрушки — веселый Арлекин, вместе со своим братцем откроют для маленьких посетителей секреты проводов зимы.


Спектакль «Солдат Филат и король Гишпанский»

Камерная сцена

 14 марта 12:00

В давние времена верно служил державе солдат Филат. Пришло время, отправили его в отставку, пошел он бродить по свету и попал в страну Гишпанию, правил которой король-самодур. Но ничего, где наша не пропадала! Был Филат на выдумку хитер и благополучно вернулся в родную деревню, да еще счастье свое нашел.


Спектакль «Как мотыльки весну встречали»

Как мотыльки весну встречали

 15 марта 11:00

Удивительный нежно-весенний интерактивный спектакль о том, как маленькие мотыльки приближали наступление Весны! Вместе с ребятами будут сажать цветы, поливать дождичком, слушать гром и пение птиц.


 Веселое занятие «Шоколадный французский»

Шоколадный французский

 15 марта 15:00

На занятии ребята смогут научиться петь шоколадную песню на французском, узнать рецепт знаменитого французского кекса и попробовать его, принять участие в шоколадной викторине с призами, продегустировать различные виды бельгийского шоколада и многое другое. 


Музыкальная сказка для чтеца со знаменитым ансамблем народных инструментов «Волга-folk-band». В программе сказка-знакомство с музыкальными инструментами, сказка «Уточка», яркие концертные номера в исполнении ансамбля и фолк-проекта «БалаLike».


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему