Куда пойти с ребенком в Самаре? 15-16 ноября

Рубрика: 
Дата публикации: 14 ноября 2014 2616 Комментировать

В следующую субботу, 22 ноября, Бебинка совместно с мастерской «Души не чаю» организует познавательный и вкусный мастер-класс по созданию и росписи пряничного домика. Успейте записаться. Свободных мест осталось очень мало.  А в ближайшие выходные вас ждут несколько мастер-классов, спектакли, выставки и интерактивные программы.

Ярмарка Magic Hands

Ярмарка

  15-16 ноября 10:00-22:00

Детей ждут увлекательные мастер-классы на гончарном круге, аттракцион «Восковые ручки» по созданию 3D модели руки и роспись вкуснейших имбирных пряников.


Выставка «Vossтание машин»

Востание машин

  15-16 ноября 10:00-18:00

На выставке представлены движущиеся боевые роботы будущего. Все они — герои компьютерных игр и фантастических фильмов. Световые и звуковые эффекты на выставке создадут ощущение реальной битвы роботов.


Спектакль «Денискины рассказы (20 лет под кроватью)»

Денискины рассказы

15 ноября 11:00, 14:00

Взрослые считают себя умнее детей, но это, в конце концов, нечестно — ведь в детстве наши проблемы не казались нам мелкими или смешными. Эта тема и легла в основу постановки.


Мастер-класс «Капкейки»

Капкейки

15 ноября 12:30

Капкейк — небольшой тортик, запечённый в тонкой бумаге или алюминиевой форме для выпечки, чаще всего имеющий разнообразные элементы кондитерских украшений.


Спектакль «Красная Шапочка»

Красная шапочка

16 ноября 11:00

Красная Шапочка вновь отправляется в гости к бабушке. Но случилась беда, она заблудилась. Кто же поможет этой чудной девочке добраться до дома бабушки? Конечно ребята и дикая-дикая кошка.


Концерт для малышей «Вечер танго и вальса» дуэта «Мистраль»

Мистраль

16 ноября 18:00

Вечер головокружительных танго и вальса, романтичных мелодий в необычном ярком, красочном и живом звучании (аккордеон — Хромова Анна, скрипка — Шадрина Екатерина).


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему