Куда пойти с ребенком в Самаре? 18 - 19 февраля

Рубрика: 
Дата публикации: 17 февраля 2017 1734 Комментировать

Солнышко уже пригревает по весеннему, но для долгих прогулок пока рановато, поэтому их можно совместить с культурным походом на какое-нибудь преинтереснейшее мероприятие. Ну а мы, по традиции, дабы облегчить вам выбор, собрали воедино самое лучшее.  

Спектакль «День рожденья Волка»

Актеры на сцене

 18 февраля 12:00

У Волка день рождения! Но вот беда, у него совсем нет друзей! А какой же день рождения без друзей и подарков, которые они принесут? И решил Волк во что бы то ни стало найти себе настоящего друга! Сказка о верности и настоящей дружбе, о предательстве и разоблачении. Много поучительных моментов. Все это под живую музыку дуэта «Дайте Грэмми».

Подробнее


Игровая программа «Модельер»

 18 февраля 12:00 - 14:00

Юные гости узнают о профессии модельера, а также примут участие в мастер-классе «Аппликация модных трендов из журналов и декоративных элементов».

Подробнее


Цирковая программа VIVA LAS VEGAS

Цирк

 18 - 19 февраля 12:00 

Детей и их родителей ждут: шоу в формате легендарного Лас Вегаса, номера с риском для жизни и на грани человеческих возможностей, представители животного мира со всех частей света и многое другое!

Подробнее


Дельфинарий

Дельфины

 18 - 19 февраля 12:00, 15:00, 18:00

Гастролирующие артисты представляют в Самаре программу «Пираты Карибского моря», которая и детям, и их родителям дарит массу незабываемых эмоций. 

Подробнее


Спектакль «Красная Шапочка»

Красная шапочка

 19 февраля 12:00 

Это новая версия по сюжету сказки Шарля Перро. Вы увидите не только знакомых, но и новых персонажей, которых встретит Красная Шапочка по дороге к бабушке.

Подробнее


Балет «Лебединое озеро»

Балет

 19 февраля 18:30 

В либретто балета нашли отражение основные темы и образы романтического искусства той эпохи: разлад мечты и действительности, стремление к идеалу и невозможность его обрести, надежда на счастье, невольное предательство и искупление вины. 

Подробнее


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему