Куда пойти с ребенком в Самаре? 23 - 26 февраля

Рубрика: 
Дата публикации: 22 февраля 2017 2154 Комментировать

Впереди целых четыре выходных дня! И по традиции мы подготовили для вас подборку самых интересных мероприятий для детей и родителей. Читайте, выбирайте и отличного вам отдыха!

«Праздник настоящих мужчин»

Нарисованные папа и дети

 23 февраля 14:00

В программе: шоу роботов-трансформеров, дымовое шоу, знакомство с 3D-принтером и виртуальной реальностью, турнир «Гонка роботов» и многое другое.

Подробнее


Выставка «Титаник. 100 лет истории»

Титаник

 23 - 26 февраля 10:00 - 18:00

На выставке представлено более 80 фотографий, среди которых исторические, сделанные в ходе подводных исследований, а также неожиданные экспонаты, потрясающие воображение. Посетив выставку, вы станете свидетелями событий, превратившихся в легенду.

Подробнее


Спектакль «По зеленым холмам океана»

Артисты на сцене, ка как на корабле

 24 февраля 12:00

Плохо в лесу старому храброму Волку, одиноко в его большом деревянном доме. С кем дружить в этой чащобе? С коварной Лисой? С насмешником Филином? Злой Вороной? Но есть у морского Волка мечта: построить корабль, чтобы поплыть вокруг света для объединения всей земли, через море света в океан радости! И вот уже звучит по всей округе: «Я — морской Волк, набираю команду! Самых верных, самых смелых, самых отчаянных!»

Подробнее


«Папин день»

Пупу несут

 26 февраля 11:00 - 12:30

Это отличный способ провести время всей семьей, весело и с пользой. Для малышей и их родителей приготовили целую развлекательную программу! Гостей ждут занимательные игры, кукольный театр, арт-класс, чаепитие и многое другое.

Подробнее


Научная игра «Я — доктор»

Мальчик-доктор

 26 февраля 11:00 

У каждого ребенка будет возможность попробовать себя в роли доктора в отделениях: приема пациентов, хирургии, травматологии, кардиологии, реанимации. Юный врач узнает много нового, например, что такое история болезни и рентгенограмма, как работает наше сердце, как накладывать настоящий хирургический шов и повязку, а также — что нужно делать для реанимации человека.

Подробнее


Спектакль «Пушустрик или ушастые проделки»

Пушустрик и его друзья на сцене

 26 февраля 12:00 

«Пушустрик или ушастые проделки» — музыкальная сказка по мотивам русских и американских сказок. Это сказка о смелости, находчивости слабого Зайца в борьбе с сильными и коварными Волком и Лисой. И в этом ему помогает добрый и справедливый медведь — Миша! Сказка  учит находить выход из безвыходных положений.

Подробнее


Масленичные мероприятия смотрите в отдельном тексте.


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему