Куда пойти с ребенком в Самаре? 29-30 ноября

Рубрика: 
Дата публикации: 28 ноября 2014 2146 Комментировать

Если вы до сих пор не сходили с ребенком в цирк на программу «Белые тигры», то поторопитесь, гастроли заканчиваются 7 декабря. Мы же расскажем сегодня о самых интересных детских мероприятиях в Самаре, которые пройдут в ближайшие выходные. Подробное описание всех событий, вы найдете в нашей афише.

День матери с Бебинкой

День матери

  30 ноября 10:00-15:00

Мы приготовили разнообразную программу мероприятий. Детей ждут мастер-классы, интерактивная и анимационная программа, а мам познавательные лекции. В течение всего праздника будут работать фотографы.


Спектакль «Дюймовочка»

Дюймовочка

  29 ноября 11:00

Никто на свете не знает столько сказок, сколько знает их Оле Лукойе. В спектакле Оле Лукойе рассказывает о бедной Дюймовочке, которой в конце истории подарили два лёгких крылышка, и теперь она могла перелетать с цветка на цветок. То-то была радость.


Концерт группы «Mirkl project»

Концерт

 30 ноября 11:00

На концерте вы услышите, как звучит вместе мелодичная флейта и фортепиано, и дополняет все это голос, который охватывает широчайший музыкальный диапазон. Темперамент и экспрессия, утонченная лирика и классический soul, виртуозное владение blue-notes, воодушевление, энергия и страсть — без этого не обходится ни одно выступление группы.


Спектакль «Мыльная фея»

Мыльная фея

 30 ноября 11:00

Яркое интерактивное представление для детей с участием мыльной феи. Ребята увидят мыльные пузыри разных размеров: от самых маленьких до гигантских. 


Образовательное занятие «В гостях у Алеши и его друзей. Играем в старинные игры»

В гостях у Алеши

 30 ноября 12:00

Во время занятия дети узнают о том, где родился и жил в детские годы будущий писатель Алексей Толстой. Ребята получат представление о старинных  играх и игрушках, в которые забавлялись не только гимназисты, но и деревенская детвора. 


Мастер-класс «Игрушки из фетра» 

Барашек из фетра

 30 ноября 14:00

На мастер-классе ребята сошьют милую игрушку из фетра (козочку или барашка), которая станет чудесным подарком близким или украшением новогодней елки.


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему