Куда пойти с ребенком в Самаре? 30 апреля ? 3 мая

Рубрика: 
Дата публикации: 29 апреля 2016 2466 Комментировать

Приближаются долгожданные майские праздник, а значит самое время рассказать о том, какие интересные детские мероприятия будут проходить в эти дни в Самаре. Если вы еще не успели подготовиться к Пасхе, то смело отправляйтесь на мастер-класс по росписи имбирного печенья. Если вы же хотите более научно провести время, то тогда вас ждут на выставке «Живые системы». Выбор огромен, так что, не забудь заглянуть в нашу афишу.

Спектакль «Багаж»

Спекаткль Багаж

  30 апреля 10:30, 13:00

Спектакль состоит из трех произведений С.Я.Маршака: «Вот какой рассеянный», «Пудель» и «Багаж». Три разные истории объединяет одна общая декорация в виде огромного чемодана, который трансформируется то в отцепленный вагон Рассеянного, то в уютную комнату Старушки и Пуделя, то в склад для хранения багажа скандальной Дамы.


Испанская коррида

  30 апреля 12:00
  2, 3 мая 12:00

В программе более 70 экзотических животных: американские бизоны, тибетские яки, ламы, верблюды, гималайский медведь, пумы, еноты, корсиканские муфлоны, туры, степной орел... Вас удивят уникальные канатоходцы на зеркальном шаре, жонглеры, эквилибристы, озорные клоуны, а также акробатическое «Па-де-де на лошадях» — один из сложнейших рискованных номеров, выполняющийся без страховки и многое другое.


Игровая программа «Вальпургиева ночь в Швеции»

Вальпургиева ночь

30 апреля 12:00
Вальпургиева ночь — это встреча весны с огромными кострами, которые разжигают по всей Швеции. Они отгоняют злых ведьм, слетающихся на шабаш. Настоящий портал нечисти откроется на детской площадке МЕГИ с жуткими конкурсами, мрачными масками и невероятными шумными танцами. Только в этот день ребята смогут прогнать нечисть и впустить Весну!

Детский праздник «Лунтик»

Лунтик

  30 апреля 12:00

Добрый и отзывчивый Лунтик станет другом каждому малышу. Вместе с ребятами он научиться пробираться сквозь паутинку паука Шнюка, нарисует портрет бабы Капы и дедушки Шера, попрыгает на цветочной полянке, отправится на луну, познакомится с лунтяшками и станцует лунный танец.


Интерактивная программа «Бутафорские букашки»

Бутафорские букашки

1 мая 18:00

Как создать бутафорию к собственной сценической постановке? Из чего делают разные маски? Все очень просто! Приходите и научитесь этому на занимательном мастер-классе.


Концерт для малышей группы «Miracle project»

Концерт для малышей

  2 мая 18:00

В репертуаре группы известные зарубежные и российские композиции в собственных аранжировках для голоса, фортепиано и флют-бокса в стилях: lounge, bossa, jazz, pop, rhytm & blues, soul, hip-hop. Жанровый кругозор группы охватывает джаз, поп-музыку, современную танцевальную музыку.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему