Куда пойти с ребенком в Самаре? 4 - 5 марта

Рубрика: 
Дата публикации: 01 марта 2017 1821 Комментировать

На улице уже начинает пахнуть весной и поют птицы. А  надвигающийся Международный женский день добавляет еще больше праздничного весеннего настроения. Чем же заняться в выходные? Можно смастерить яркий букет из конфет для мамы или посетить зажигательную семейную вечеринку. А можно выбрать что-нибудь другое, и мы вам в этом поможем!

Мастер-класс по росписи имбирных пряников

пряники имбирные

 4 марта 11:00

Роспись душистых имбирных пряников — это простое и в тоже время очень увлекательное занятие как для детишек, так и для взрослых. Оригинальные пряничные творения могут послужить отличным подарком на 8 Марта.

Подробнее


Спектакль «Кошкин дом»

спектакль кошкин дом

 4 марта 12:00

«Кошкин дом» — одна из любимых сказок ХХ века. Комедийные образы персонажей, гостей, пришедших к Кошке, насыщают спектакль откровенным юмором и высмеивают отрицательные человеческие качества. Живой, захватывающий, то смешной, то грустный музыкальный спектакль по произведению С.Я. Маршака порадует юных зрителей как интересными образами, так и поучительным сюжетом.

Подробнее


Квест «Воображариум»

квест

 4 марта 14:00

Многие ребята думают, что музей — это скукотища... Литературный музей решил развеять этот миф и приглашает на увлекательный квест «Воображариум»! А после можно поиграть в занимательные настольные игры и прогуляться по живописной усадьбе.

Подробнее


Творческий нон-стоп к 8 Марта

цветы из конфет

 5 марта 10:00 - 14:00

В творческой студии «Бабушкина сказка» состоится сразу пять мастер-классов подряд, чтобы ни одна бабуля не осталась без подарка! Юные гости смогут выбрать любой понравившийся мастер-класс или даже несколько, изготовить цветочную композицию с конфетами, открытку, игольницу, расписать экосумочку или сладкие пряники.

Подробнее


Family Party «Мама рядом»

фестиваль «мама рядом»

 5 марта 11:00 - 18:00

На семейной вечеринке от «Мама рядом» гостей ждут: детские спектакли, насыщенная анимационная программа, шоу дрессированных собачек, шоу мыльных пузырей, танцевальные номера, игровая площадка, фотозоны, мастер-классы и еще много всего интересного!

Подробнее


Спектакль «Оранжевый Ежик» 

оранжевый ежик спектакль

 5 марта 12:00

«Оранжевый Ежик» — музыкальная сказка об удивительных приключениях Ежика в таинственном и опасном лесу, где главный герой встретится с трусливым Зайцем, справедливым Волком и коварной Вороной...И все это сопровождается песнями, шутками и играми!

Подробнее


Творческое занятие «Авангард — детям»

девочка краски

 5 марта 12:00

Юных любителей искусства ждет познавательное и творческое занятие, в ходе которого будут разгаданы тайны лучизма и кубуфутуризма. А на мастер-классе ребята нарисуют женский портрет в стиле авангард, который может стать оригинальным подарком любимой маме на 8 Марта.

Подробнее


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему