Куда пойти с ребенком в Самаре? 6-7 декабря

Рубрика: 
Дата публикации: 05 декабря 2014 2264 Комментировать

Заглянув в нашу афишу перед выходными, вы всегда найдете в ней разнообразные детские мероприятия. Куда можно отправится с ребенком в ближайшие два дня в Самаре, читайте в нашем обзоре. Мы выбрали мероприятия, которые обязательно запомнятся вашим детям.

Спектакль «LITTLE MOUSE или сказка про полевую мышку, которая хотела стать настоящей леди» в театре кукол

Спектакль

  6 декабря 10:30, 13:00

Спектакль создан по мотивам английской сказки, сюжет которой напоминает известное стихотворение Самуила Маршака «Сказка о глупом мышонке». Только героиня этой истории, простая, глупенькая полевая мышка Мисс Мауз, вознамерилась выйти замуж за настоящего, благородного джентльмена.


Праздник «Маскарад»

Маскарад

7 декабря 10:30

Вы и ваш ребенок сможете принять участие в костюмированной фотосессии, поиграть с аниматором, разрисовать поделку и пряник, а также позабавиться с мыльными пузырями! К тому же вы посетите уникальное место, где узнаете много о сказках!


Спектакль «Каштанка»

Каштанка

7 декабря 10:30, 13:00

Спектакль о необъяснимости такого замечательного чувства, как любовь. Разве мы можем объяснить, за что мы любим. А если можем, тогда, может быть, это не любовь?


Спектакль «Барбоскины»

Барбоскины

7 декабря 11:00

Весёлые Барбоскины приглашают маленьких поклонников мультфильма поиграть и потанцевать. Ребята научатся веселиться и зажигать так, как это делают только собачки из семейства Барбоскиных.


Детская школа магии

Амбар

7 декабря 12:00

Детей и взрослых приглашают на сеанс необъяснимой магии! Главный волшебник будет читать ваши мысли, силой воли двигать предметы на расстоянии и заставит их парить в воздухе. Не пропустите настоящее волшебство.


Мастер-класс по созданию бижутерии

Мастер-класс по бижутерии

7 декабря 14:00

На мастер-классе дети сами собирают украшения, развивая свою фантазию, моторику, играя с разными цветами и материалами. Девочки сделают себе браслеты или бусы. А мальчики могут сделать браслет для мамы или пиратское украшение для себя.


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему