Куда пойти с ребенком в Самаре? 7 - 8 октября

Рубрика: 
Дата публикации: 06 октября 2017 1627 Комментировать

Мультимедийное шоу, поучительные кукольные сказки, добрый спектакль и невероятное цирковое представление — в эти выходные просто нельзя сидеть дома, ведь вокруг столько всего интересного!

Мультимедийное шоу «МультиКосмос» в ОДО

Мультикосмос шоу

 7 октября 11:00, 14:00, 17:00

Гостей ждут: множество фотозон с 3D-иллюзиями, на фоне которых можно фотографироваться, VR-аттракционы и «космическая» беспроигрышная лотерея. Ну и конечно — самый космический спектакль, в ходе которого зрители с помощью современных технологий побывают на уникальном запуске космического корабля и отправятся в путешествие по Солнечной системе, чтобы спасти ее от черной дыры.


Кукольные сказки «Круть и Верть» и «Два жадных медвежонка» в клуб-студии «Филин»

Петух и мыши

 7 октября 11:30

В клуб-студии «Филин» покажут сразу два кукольных спектакля — «Круть и Верть» и «Два жадных медвежонка». А еще проведут фотосессию с героями сказок. Сдается нам, будет интересно.


Спектакль «По зеленым холмам океана» в театре «Город»

Артисты на сцене

 7 октября 12:00 - 13:00

Плохо в лесу старому храброму Волку, одиноко в его большом деревянном доме. С кем дружить в этой чащобе? С коварной Лисой? С насмешником Филином? Злой Вороной? Но есть у морского Волка мечта: построить корабль, чтобы поплыть вокруг света для объединения всей земли, через море света в океан радости! И вот уже звучит по всей округе: «Я – морской Волк, набираю команду! Самых верных, самых смелых, самых отчаянных!»


«Вечер современной флейтовой музыки» в «Музее Модерна»

Флейта

 7 октября 17:00

В старинных музейных интерьерах будут играть юные и талантливые Виктория Муратова (флейта) и Наталья Жимолостнова (фортепиано).


Цирковая программа «Медведи-канатоходцы»

Лошади цирковые

 7 октября 12:00, 16:00
 8 октября 12:00, 16:00

Медведи-канатоходцы, кошечки-эквелибристки и дрессированные собачки, выполнять невероятные трюки, способные удивить не только детей, но и взрослых. 


Кулинарный мастер-класс «Расстегай с курицей» в ресторане «Чучвара»

Девочка на мастер-классе

 8 октября 13:00

Детки под присмотром повара ресторана смогут самостоятельно приготовить расстегай с курицей. Ну а профессиональный фотограф запечатлит этот процесс на память. 


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!


Полную афишу смотрите здесь.


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему