Куда пойти с ребенком в Самаре? 30 сентября - 1 октября

Рубрика: 
Дата публикации: 29 сентября 2017 1807 Комментировать

Преинтереснейшие спектакли, фееричная цирковая программа, бразильский концерт и еще много всего интересного ждет детей и их родителей в ближайшие выходные!

Спектакль «Бегемотик и звездочка» в кофейне Coffee JOY

Бегемотик и звездочка

 30 сентября 10:00, 11:30

Это добрая и поучительная сказка о маленьком бегемотике Таби, который хотел, чтобы самая красивая звездочка на небе светила только ему. Но вскоре он осознает, что жадничать — нехорошо, и что намного веселее любоваться звездочкой вместе с друзьями. После спектакля малыши вместе с мамами смастерят красивую звездочку.


Спектакль «Муха-Цокотуха» в театре оперы и балета

Муха_Цокатуха

 30 сентября 10:30, 13:00

Когда гостеприимная и доверчивая Муха попадает в беду, лишь маленький Комарик приходит ей на помощь. Музыкальная сказка о предательстве и бескорыстной дружбе, о трусости и самоотверженной храбрости красиво и доступно расскажет детям о важных вещах. 


Бразильский концерт для малышей в «Детской филармонии»

Бразильская вечеринка

 30 сентября 18:00

Горячие бразильские ритмы зажгут «танцпол» в «Детской филармонии». Об этом позаботится московская группа Tambores в арсенале которой будоражащие воображение музыкальные инструменты (конги, сурду (басовой барабан), шейкеры, пандейро, кашиши (бразильские шейкеры). 


Выставка «Крылья Будущего» в МВК «Самара Космическая»

Футбольная выставка

 30 сентября 10:00 - 17:00
 1 октября 11:00 - 15:00

Выставка является настоящей интерактивной визитной карточкой Самары в качестве города-организатора Чемпионата мира по футболу в России в 2018 году. История мировых футбольных побед и развитие поволжского футбольного клуба «Крылья Советов» представлены подлинными раритетными экспонатами. 


Цирковая программа «Медведи-канатоходцы»

Медведь

 30 сентября 12:00, 16:00
 1 октября 12:00, 16:00

Впервые в мире медведи самостоятельно проходят по наклонному стальному канату. Трюки с участием медведей-канатоходцев на наклонном канате по сегодняшний день исполняются только в программе Александра Иванова. Так же впервые в Самаре Александр Иванов исполнит на наклонном канате рекордный трюк занесенный в книгу рекордов Гиннесса.


Развлекательная программа «Веселые тролли» в студии Fantasy

Толли

 1 октября 10:00 - 11:00

Забавные тролли не дадут деткам заскучать. Они подготовили целую развлекательную программу. 


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!


Полную афишу смотрите здесь.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему