Куда пойти с ребенком в Самаре? 8-9 августа

Рубрика: 
Дата публикации: 07 августа 2015 2188 Комментировать

Предстоящие выходные в Самаре насыщены детским мероприятиями: фестивали, праздники, выставки, интерактивные занятия и многое другое.

  8?9 августа 12:00

Новое грандиозное, костюмированное, поражающее своим великолепием и разнообразием жанров цирковое представление. Зрители смогут увидеть восточную сказку, в которой принимают участие всемирно известные цирковые артисты.


День физкультурника

День физкультурника

  8 августа 10:00

На набережной Волги развернется более 30 площадок, в том числе будут организованы детские спортивные развлекательные аттракционы.


Фестиваль цветов

8 августа 10:00

На площадках фестиваля будут организованы профессиональные конкурсы, а также красочные программы для зрителей всех возрастов. Гостей ожидает концертная программа и костюмированное шествие.


Выставка «И снова Vivat…»

Выставка И снова Vivat

  8-9 августа 10:00 ? 18:00

Выставка рассказывает о событиях Отечественной войны 1812 года. На диораме сражается 5000 солдат и офицеров русской и французской армий величиной 2,5 см. Всё вооружение и обмундирование солдат и офицеров выполнено с сохранением мельчайших деталей и исторической достоверностью.


Сказочная кухня

8 августа 12:00

На занятии ребята вспомнят самых известных сказочных героев — сладкоежек, узнают как пекли колобка, поиграют в «съедобные» игры, и, конечно, попробуют приготовить сказочный коктейль, который придется по вкусу каждому.


Спектакль «Очень голодная гусеница»

Очень голодная гусеница

  9 августа 11:00

Знаменитая история гусеницы перед её превращением в бабочку. Зрители смогут подружиться с гусеницей и поиграть в игры на свежем воздухе всей семьей!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему