Куда пойти с ребенком в Самаре? 8-9 ноября

Рубрика: 
Дата публикации: 07 ноября 2014 2389 Комментировать

Напоминаем, что последний месяц в Самаре гостит передвижной московский дельфинарий. Если вы еще не успели в нем побывать, скорее отправляйтесь за билетами. Не забывайте заглянуть перед выходными в нашу афишу, там вы всегда найдете много интересных мероприятий для своего ребенка.

Цирк «Белые тигры»

Цирк Белые тигры

  8 ноября 16:00
  9 ноября 16:00

Уникальная программа под руководством заслуженной артистки России, Лауреата фестиваля в Монте-Карло — Ольги Денисовой, единственной в мире женщины, работающей с редчайшими хищниками. Свое мастерство на арене продемонстрируют акробаты-вольтижеры, жонглеры, зрители увидят номера с уникальными породами животных  и многое другое.


Спектакль «Сказка про Емелю»

Сказка про Емелю

  8 ноября 11:00

Спектакль по мотивам русских сказок. Случалось ли вам когда-нибудь поймать такую рыбу, которая исполнила бы любое ваше желание? А вот с Емелей именно такое чудо и произошло.


Мастерская театрального художника. «Кукла театра теней»

Мастерская кукол

8 ноября 12:00

На  занятии дети смогут узнать много интересного о театре теней и попробуют своими руками сделать куклу. Традиционным завершением  занятия, конечно же, будет постановка спектакля вместе с изготовленными ребятами игрушками.


Спектакль «Мойдодыр»

Спектакль Мойдодыр

9 ноября 10:30

Веселый, озорной, забавный сюжет из самой любимой детской сказки  К. И. Чуковского. Всех гостей ждет шоу гигантских мыльных пузырей.


Спектакль «Проказы Карлсона»

Малыш и Карлсон

9 ноября 11:00

Красивый, в меру упитанный мужчина, в самом расцвете сил решил отпраздновать свой день рождения и пригласить на него самых весёлых мальчишек и девчонок. Малышей ждёт много сюрпризов и веселья!


Мастер-класс «Кейк попсы»

Кейк попсы

9 ноября 12:00

Кейк поп — это небольшое бисквитное пирожное в шоколадной глазури на палочке. По своей сути, данный десерт представляет собой крошечные торты, стилизованные под леденцы.


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему