Мамин помощник: скоростной интернет для всей семьи

Рубрика: 
Дата публикации: 26 июня 2014 6257 Комментировать

И как она все успевает? Семейный обед по уникальному рецепту, закупки на всю неделю, идеальный порядок в доме, довольный муж и счастливый ребенок и даже… свеженаписанная диссертация! Секрет супер-мамы простой — у нее есть помощник — скоростной интернет. Что же он умеет?

Мама с сыном

Развивать скорость до 100 Мбит/сек.

Когда дел не в проворот и нужно все успеть, скоростной доступ в интернет существенно упрощает жизнь. Вместо долгого шопинга по ТЦ и магазинам города вместе с малышом (которого порой не с кем оставить) можно совершить прогулку по интернет-магазинам. Впереди День Рождения любимого чада и нужен рецепт праздничного пирога или необычный подарок (м-да не все капризы можно реализовать оставаясь в черте родного города) — и снова добро пожаловать в Сеть.

Но, не любая скорость интернета позволит с комфортом просматривать красочные страницы интернет-магазинов или кулинарных сайтов с видеорецептами. Кроме того, существующей скорости, например в 5 Мбит/с, может быть недостаточно при одновременной работе в Сети нескольких устройств. Ведь чем больше пользователей, устройств и приложений одновременно подключено к домашнему Wi-Fi, тем бОльшая скорость необходима. Оптимальный вариант — до 100 Мбит/c.

Развлекать и обучать

В доме наступила долгожданная тишина и спокойствие, и у мамы появилось время на личные дела. Что же случилось? Все просто — маленький сорванец страшно занят, он смотрит мультики. Смотреть мультфильмы особенно увлекательно на комфортной скорости и с надежным соединением — мультик не прервется ни на минуту. Здорово, когда есть и проверенные детские порталы и быстрые ресурсы для юных абонентов, где можно скачать фильмы и музыку, пообщаться с друзьями, устроить чемпионат по киберспорту на скорости до 100 Мбит/с!

Семья дома

Быть мобильным!

Мама переписывается с подругой в социальной сети, папа болеет за любимую команду, а малыш смотрит очередную серию любимого мультфильма или играет «в стрелялки». Интернет нужен каждому члену семьи, и мамин помощник знает, как сохранить мир в доме. Возможности беспроводного интернета позволяют получать доступ в Сеть пользователям сразу нескольких устройств одновременно и не только дома. Приятно, когда в любимом кафе оказывается Wi-Fi от домашнего провайдера, и, введя логин и пароль, можно получить по-настоящему скоростной интернет.

Итак, если уж пользоваться интернетом, то скоростным и надежным. И те кто выбирают, например, услуги телеком-оператора «Дом.ru» обеспечены скоростью и дома и вне его. «Дом.ru» предлагает скоростные тарифы до 100 Мбит/с, обеспечивая своим абонентам стабильно высокую скорость в 56 городах России. По количеству Wi-Fi точек «Дом.ru» тоже нет равных: их в российских регионах около 5 тысяч. Своим пользователям оператор предоставляет максимально возможную скорость, гостевой вход — на скорости от 1 Мбит/с. С таким провайдером приятно оставаться онлайн.

А вот, что думают «заслуженные» мамы, постоянные читательницы нашего портала и пользователи интернет-услуг «Дом.ru».

МарияГришинаМария Гришина, магистр социологических наук, организатор проекта для детей «Сказки в песочнице», мама Ильи (2,5 года): Более 5 лет наша семья являетесь абонентом компании «Дом.ru», у нас скоростной тариф «Дом.ru 100». Когда малыш был совсем крохой, я начала пользоваться услугами интернет-магазина, что позволяло экономить время и делать качественные покупки — детские вещи, средства гигиены, не выходя из дома. Однажды, на новый год, мы заказали сыну квадроцикл на популярном сайте. Малыш до сих пор в восторге.

Я реализовала себя как организатор детского благотворительного проекта для детей раннего дошкольного возраста. Проект стал новой формой проведения совместного досуга малышей и родителей, ответом на проблему отсутствия мест в детских садах. Я рада, что интернет-пространство дало мне возможность объединить родителей-единомышленников, которые активно развивают в своих детях любовь к творчеству и креативности. Недавно я проводила интернет-опрос родителей, которые вовлечены в процесс образования и воспитания своих детей, ресурсы всемирной паутины помогли мне написать диссертацию, сейчас я магистр социологических наук.

Елена БузоваЕлена Бузова, экономист, мама Полины ( 2.5 года): Я — абонент «Дом.ru» уже почти 10 лет. За это время у меня ни разу не возникло желание поменять провайдера. Особенно помог интернет в период беременности и декретного отпуска — онлайн-шоппинг, общение (например, на Бебинке), срочная информация для начинающих родителей в случаях «что делать, если …». Моя работа была связана с интернет-ресурсом, и учеба — все приходилось делать из дома, пока ребенок спит, и здорово, что не было технических неполадок у провайдера. «Дом.ru» меня не подводил. Сегодня мы вместе с дочкой из дома находим в интернет-магазинах книги, игрушки, одежду, смотрим мультфильмы онлайн, на Youtube мы подписаны на канал с любимыми «Машей и Медведем». Я постоянно читаю разные паблики о детях, смотрю информацию о детских садах, клубах, а также все, что касается детской Самары — мероприятия, места, новые услуги. Сейчас моя семья пользуется «Комплексным предложением», включающим телевидение, домашний телефон и интернет. Даже в стандартном пакете телеканалов есть лучшие детские: «Мать и дитя», «Карусель», «Детский мир», «Tiji», «Nickelodeon», а также много познавательных. Например, дочка любит передачи о животных на «Animal Planet».

Сейчас, когда скорость интернета равна скорости жизни, родителям так важно получить доступ в Сеть на максимальных скоростях. Чего и вам желаем ! На всякий случай запишите контакты: звоните 8-800-333-7000 или заходите на www.domru.ru. До встречи в Сети!

Софья Лев


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему