Марафон для мам: все успеть и добиться многого

Рубрика: 
Дата публикации: 16 февраля 2015 2303 Комментировать

Системы правильной постановки и достижения целей к установленному сроку показали свою эффективность не только в мире бизнеса. Все больше людей по всему миру из самых разных сфер присоединяются к этому движению — немало среди них и мам, начинающих, со стажем или многодетных. Современным сервисом, позволяющим узнать, в чем заключается искусство маленьких шагов и реализовать все запланированное без жертв и паники, и является система DreamsUpp.

 

 

DreamsUpp – марафон достижения целей

Проект DreamsUpp создан специально для женщин и учитывает необходимые методики и практические знания в женской науке правильного целеполагания. Первый шаг на пути к результату -– постановка цели. Участницы формулируют свои желания и цели, которые могут быть связаны с работой, личной жизнью, детьми и семьей, творчеством, путешествиями — да с чем угодно! Здесь может оказаться давнее желание, на исполнение которого не хватало времени, мотивации или смелости. Поехать в отпуск, похудеть, наладить отношения с семьей, сменить работу – эти и многие другие цели ставили перед собой реальные участницы проекта DreamsUpp.

Постановка целей — лишь начало пути. Дальше для каждой участницы начнется собственное путешествие к результату, марафон, в котором важен не только финал, но и все этапы пути. Каждый день участницы марафона делают хотя бы по одному шагу навстречу своим целям и мечтам. Кроме того, ежедневно они получают задания на проработку различных сфер своей жизни. В марафоне своя дисциплина: каждый день нужно рассказывать о сделанной работе, отчитываться и по целям, и по заданию. Соревновательности и командного духа добавляет возможность делиться своими достижениями вконтакте с другими участниками проекта, а в ответ — получать от них дополнительную поддержку и мотивацию.

В продуктивности такой системы достижения самых разных целей сомневаться не приходиться, и уже несколько проведенных марафонов DreamsUpp это подтверждают. Оказавшись в ситуации марафона, участницы с удивлением обнаруживают, что успевать больше и при этом не вгонять себя в стресс действительно возможно. Однако самым приятным ощущением является чувство, что реализация твоей собственной мечты во многом зависит от тебя самой. Главное – не бояться мечтать и не забывать действовать.

Отзывы участниц

Это замечательная идея!!! Пусть не всегда получилось выполнять задания вовремя, но это бесценный опыт! Марафон прежде всего помог мне разобраться с целями, желаниями и их приоритетами...сразу получилось найти пути их достижения! Многое уже получилось из намеченного!!! Начинаешь больше видеть свои победы, а не неудачи - и это тоже влияние марафона! И это здорово, наполняешься уверенностью, что тебе все по силам! Спасибо, Маша,  что поделилась с нами своими знаниями, безудержной энергией и позитивным настроем!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!

Ирина Сушкова

 

 

 

 

 

Отличный марафон! Мы научились правильно формулировать желания и цели, а это уже половина дела. Ведь как дойти туда, когда сам не знаешь куда?! Поэтому правильная постановка цели - это основа ее выполнения. Второе, чему я благодарна, это то, что марафон нас заставил действовать, то есть встать и идти к достижению цели. В обыденной жизни заставить себя самому сложно. Нужен стимул, сроки и...вера. Это третье, чему я научилась - верить в исполнение своих желаний и иметь позитивный настрой. Сила мысли существует! за 28 дней марафона я лично в этом убедилась!  

Анастасия Кузнецова

 

 

 

 

Татьяна Гольдина

Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему