Новогодний чек-лист: выбираем лучшее с Бебинкой

Рубрика: 
Дата публикации: 26 ноября 2018 3337 Комментировать

Календарь становится все тоньше, а снега за окном — все больше. Вы тоже чувствуете это удивительное настроение приближающегося Нового года? Самое время начинать подготовку к этому волшебному зимнему торжеству. Так много нужно успеть, чтобы вечер получился сказочным, праздничный образ — эффектным, подарки — особенными, а новогодние каникулы — яркими и запоминающимися. Чтобы помочь вам сэкономить время и сделать правильный выбор, мы провели предновогоднюю «инспекцию» и составили для вас подробный чек-лист.

Готовим подарки

Игрушки Игрушки - символ года

«Здравствуй, Дедушка Мороз,
Борода из (… натуральных волос),
Ты подарки нам принес?..»

Вот, вот о чем думает каждый ребенок, ожидая свой самый любимый, после Дня рождения, праздник! Да чего уж там — каждый взрослый думает о том же. Только, зачастую, по другую сторону баррикад, — где-то там, рядом с Дедом Морозом.

Одни ищут подарки практичные, вроде новых варежек, взамен утерянных при взятии снежного городка. Другие, менее прагматичные, подсмотрев письма Дедушке, штурмуют магазины в поиске диснеевских принцесс и световых мечей.

Но есть такие подарки, которые настолько проникнуты настроением и душевным теплом, что иной взрослый, нет-нет, да задумается, не преподнести ли это самому себе. И именно такие подарки можно найти в «Творческой мастерской Анны Айр». Лавандовые феечки, гномы, длинноухие зайки, розовые слоны и цветные мишки — чего здесь только нет! Каждая такая игрушка, созданная главным вдохновителем и изготовителем мастерской — Аней Айрапетянц, станет отличным подарком для любимого человека, вне зависимости от возраста.

А если вы сами не лишены творческих талантов или просто любите совместные поделки с детьми, то вас ждут замечательные авторские наборы для изготовления интерьерных кукол и мягких игрушек с подробными инструкциями.

9 декабря, в микрорайоне Крутые ключи, на ул. Финютина, 38-104 Аня проведет мастер-класс по изготовлению забавных новогодних кукол-гномов. И это тот случай, когда вы сами сможете сшить подарки для своих близких, ведь, как известно, лучший подарок — сделанный своими руками.  

Заказывайте готовые презенты, создавайте их сами, дарите любимым людям любовь и тепло! Закончатся новогодние праздники, будут съедены сладкие подарки, вновь потеряются уже новые варежки, а игрушка-настроение останется надолго.

enlightened Контактный телефон: +7 (917) 152-29-62.


Создаем новогоднюю фотоисторию

фотосессия на Новый год

Предновогодние дни — отличное время для того, чтобы пополнить семейный альбом красочными фотографиями, а личный «архив воспоминаний» — удивительным приключением в красивой интерьерной фотостудии. Все, что нужно для ярких образов и душевных кадров, есть в студии PRIDE.

На 80 квадратных метрах расположились три эффектных новогодних локации. Примечательно то, что почти все элементы декораций мобильны, их можно перемещать, менять местами, создавать уникальный интерьер, неповторимое пространство для создания вашей личной фотоистории. Такой «интерьер-конструктор» непременно понравится детям, а значит настроение на съемочной площадке будет позитивным и непринужденным! Еще одна приятная особенность студии, расположенной на десятом этаже, — панорамные окна высотой около трех и длиной более восьми метров.

Во время фотосессии в интерьерной студии PRIDE каждая семья получит возможность «примерить» несколько интересных образов. Можно продумать их заранее, самостоятельно или со стилистом. А если нет времени на подготовку, в фотостудии есть собственный гардероб. Участники съемки смогут выбрать для себя самые гармоничные и шикарные наряды — в коллекции PRIDE более 75 комплектов на любой вкус. Примерить понравившийся комплект, дополнить его аксессуарами, подготовить к фотосессии детей можно в отдельной гримерной зоне – в уютной обстановке от волнения перед съемкой не останется и следа!

Нужна помощь в подготовке? Тогда на помощь придут стилист и визажист: прямо в студии, менее чем за час до начала работы фотографа, мастера красоты создадут неповторимый образ!

Интерьерная фотостудия PRIDE предлагает своим гостям стильное пространство, где будет комфортно и героям, и фотографу. Можно арендовать только помещение или заказать фотосессию у студийного фотографа. Кстати, штатный фотограф студии превращает семейные фотосессии в увлекательную игру. Такой формат придется по душе и детям, и взрослым.

В преддверии Нового года гостей студии ожидают не только красочные фотозоны, но и интересные предложения. В декабре и в январе PRIDE проводит фотосъемку с очаровательным поросенком – символом наступающего года. В планах — фотосессии с милым котенком пумы. Добрая традиция студии — фотосъемка с собаками, лисой и волком. Забронировать места для участия в таких проектах, конечно же, стоит заранее.

enlightened Как найти: ОЦ «Биг Бен», Московское шоссе 4, стр. 9,10 этаж, офис 1005.
enlightened Контактный телефон: +7 (927) 751-11-15.


Приглашаем главного зимнего волшебника

Дед Мороз

Помните, как в детстве каждый из нас загадывал желания  и делился самым сокровенным в письме к Деду Морозу? А как, затаив дыхание, мы спешили к елке, чтобы найти заветный подарок? Эти удивительные впечатления остаются с нами на всю жизнь, и сейчас самое время поделиться ими с нашими детьми. Встреча с Дедом Морозом — один из главных пунктов в новогоднем планере родителей. И важно, чтобы главный персонаж зимней истории оказался самым искренним, добрым… и настоящим.

Именно такую встречу с волшебной сказкой детям и родителям предлагает творческая команда PartyKids. В преддверии Нового года самые любимые и долгожданные персонажи, Дед Мороз и Снегурочка, душевно поздравят с праздником всю семью, подготовят авторскую программу с необычным сказочным сюжетом. В этот раз артисты познакомят детей и взрослых с удивительной «Тайной заколдованной снежинки». Герои торжества не только встанут в новогодний хоровод, но и научатся рисовать волшебным светом  и с его помощью зажгут Снежинку, чтобы загадать самое заветное желание.

Уникальные, красочные костюмы, эффектное музыкальное и световое сопровождение — все это сделает праздник ярким и запоминающимся. Каждый ребенок получит от главного персонажа зимней сказки приятный подарок и целый ворох позитивных эмоций. А первые пятнадцать семей, заказавших новогоднюю программу от Деда Мороза и Снегурочки, ожидает приятный сюрприз: по промокоду #Новогодище1819 домой к малышу приедет Снеговик-почтовик, который лично доставит новогоднему волшебнику письмо с заветными детскими желаниями.

enlightened Контактные телефоны: +7 (846) 267-27-04; +7 (967) 721-69-99.


Создаем эффектный новогодний образ

Салон красоты

Яркая вечеринка, торжество в большой компании или уютный семейный праздник? Уверены, вы уже знаете, какой будет именно ваша сказочная ночь. Очевидно одно: в предновогоднем чек-листе нельзя упускать такой пункт, как создание волшебного праздничного образа. И доверить его исполнение, конечно, стоит профессионалам.

Начиная подготовку к новогоднему банкету или семейному ужину, обязательно уделите время себе. Загляните в мастерскую красоты DUO — здесь есть весь арсенал средств и мастерства для того, чтобы в праздничный вечер вы выглядели безупречно. Если есть время, можно заранее провести курс ухаживающих процедур — их подберет косметолог в зависимости от состояния и типа кожи. Маски, массаж, аппаратная косметология — то, что непременно попадает в предновогодний виш-лист каждой женщины! А вот если времени у вас в обрез, отличным подспорьем может стать специальный экспресс-уход. Всего один визит в мастерскую красоты, и ваша кожа в торжественный вечер будет безупречной.

Главные составляющие эффектного, гармоничного облика — прическа, макияж и маникюр. Если вы позволите экспертам позаботиться о себе, идеальными в новогоднюю ночь будут и внешний вид, и настроение. Мастера DUO владеют самыми актуальными техниками и знают все о трендах новогоднего образа, а значит — помогут подобрать и воплотить то, что подходит именно вам. А для того, чтобы и после новогодней ночи ваша кожа сияла красотой и здоровьем, специалисты мастерской DUO помогут выбрать лучшие косметические средства профессиональных серий для домашнего ухода.

Не забывайте о том, что предновогодние дни — самое горячее время для визажистов, нейл-мастеров и парикмахеров. Обязательно запишитесь заранее, чтобы быть уверенной: в самую сказочную зимнюю ночь вы будете сказочно красивы!

enlightened Как найти: ТЦ «Империя», Московское шоссе, 163Б, 2 корпус, 3 этаж.
enlightened Контактный телефон: +7 (846) 991-80-61.


Планируем семейный досуг: праздник продолжается! 

СУПЕРПАРК

Фейерверки запущены, желания загаданы, подарки получены, и самая волшебная ночь в году остается ярким воспоминанием. Но мы-то знаем, что самое интересное только начинается! Ведь впереди — увлекательные новогодние каникулы, которые должны стать временем незабываемого отдыха для всей семьи. Территорией именно такого отдыха, насыщенного, активного и позитивного, станет «СУПЕРПАРК» — 2500 квадратных метров динамичных развлечений, которые понравятся и детям, и взрослым. 

Единый входной билет дает право на посещение всех представленных в «СУПЕРПАРКЕ» активных игр и аттракционов, а здесь их более тридцати: увлекательные лабиринты, детский скалодром, батутный комплекс, горка с ватрушками, аэрохоккей, качели и даже тарзанка. Для любителей футбола и баскетбола здесь обустроены специальные площадки, а для самых маленьких гостей — безопасная зона для веселых и развивающих игр.

«СУПЕРПАРК» — это пространство для комфортного отдыха даже с самыми маленькими детьми. Перевести дыхание, поделиться впечатлениями и, конечно, вкусно пообедать можно в уютном семейном кафе. Под руководством шеф-повара здесь создано современное и разнообразное европейское меню, в том числе специальное детское. 

В предновогодние дни и в период зимних каникул «СУПЕРПАРК» приготовил для своих гостей интересную, насыщенную программу. Юных кулинаров здесь ожидает целая серия мастер-классов, которые назначены на 9, 13, 20 и 27 декабря. Ребят научат готовить любимые блюда новогоднего меню: имбирные пряники, аппетитные сэндвичи, слоеный салат и новогодние корзиночки. 6 декабря гостей ожидает творческий мастер-класс по изготовлению кейк-попсов, а 16 декабря — по росписи новогодних игрушек.

Уже очень скоро в «СУПЕРПАРКЕ» будет дан старт праздничной анимации: 8 декабря детей пригласят на программу «Сказочный патруль готовится к Новому году», а 15 декабря мальчишки и девчонки присоединятся к «Предновогодним приключениям Эльзы и Анны». С 21 по 23 декабря и с 28 по 30 декабря посетителей ожидает большой марафон новогодних ёлок. В январе праздничная программа в «СУПЕРПАРКЕ» получит яркое и увлекательное продолжение.

enlightened Как найти: ТРК «Космопорт», ул. Дыбенко, 30, 2 этаж.
enlightened Контактный телефон: +7 (846) 300-27-45.


Не пропустите все самое важное и интересное! Подпишитесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему