Самарские новогодние елки 2014-2015

Рубрика: 
Дата публикации: 17 декабря 2014 3967 Комментировать

В ближайшие выходные в Самаре стартует череда детских новогодних елок. Если вы еще не выбрали, куда отправится со своим ребенком, то загляните в очередной наш обзор, где вы найдете и цирковое представление, и концерт для малышей, и путешествие в другую страну...

Новогодний круиз на остров «Ласта-Рика»

Цирк. Ласта_рика

20, 21, 27, 28, 29, 30 декабря 11:00
28-30 декабря 16:00
2-11 января 11:00
2-6 января 16:00

Самарский государственный цирк приглашает детей всех возрастов в новогодний круиз на остров Ласта-Рика! Сказочный корабль Деда Мороза, следуя указаниям волшебного компаса, отправляется в кругосветное путешествие. В экипаже – морские клоуны! На берегах Ирландии вас встретят знаменитыми ирландскими танцами в исполнении…цирковых лошадей! В Бразилии развернется праздничный карнавал, герои которого — забавные обезьянки и пестрые попугаи! Америка приветствует вас ритмами хип-хопа и фри-стайлом на моноциклах! По Европе вы прогуляетесь в сопровождении горделивых королевских пуделей! Спастись от ужасных пиратов удается только под куполом цирка – вместе с отважными воздушными гимнастами! Но все закончится благополучно – на сказочном острове Ласта-Рика. Здесь раздолье для морских львов, моржихи Плюши и веселых пингвинов!


Новогодний интерактивный чудо-концерт для малышей в русском стиле

Концерт для малышей

21 декабря 10:30,12:00
27 декабря 17:00,18:30
3 января 17:00,18:30
4 января 10:30,12:00

Концерт уникальной фолк-шоу группы «Диво». Коллектив способен сделать по-настоящему незабываемую сказку в самых лучших русских традициях, где вы и ваш ребенок будете реальными героями. Впервые вам не придется уговаривать ребенка досмотреть представление, малыш будет сам на сцене или на ручках мамы. Хороводы, забавы, игры, совместный с малышами ансамбль «лошкарей» и «гусляров». Этот Новый год действительно будет незабываемым для вашей семьи! Праздничные моменты поможет сохранить профессиональный фотограф, а подарок понравится даже «аллергикам».


Новогодняя елка «Приключения Снегурочки в Париже»

Альянс Франсез Самара

21 декабря 12:00

В программе праздника игры и песни на французском, модное дефиле в новогодних костюмах, встреча с загадочным мимом и французским Пэр Ноэлем!


Спектакль «Снежная королева»

Снежная королева

22, 23 декабря 11:00

Это новогоднее представление состоящее из двух блоков. Первый — интерактивная ёлка с Дедом Морозом, Снегурочкой, сказочными героями: Баба Яга, Кощей, Водяной и т.д. Всё действие будет происходить в зрительном зале. Второй блок, основной, это — спектакль «Снежная Королева».Спектакль одновременно и весёлый и грустный. Он очень динамичный, с элементами песен и танцев, зрителю не придётся скучать на этом представлении. Спектакль повествует всем известную историю Кая и Герды. Колоритность спектакля дополняют красочные костюмы героев и спец.эффекты: свет, снег, видео.


«Волшебная тайна Нового года»

Тайна Нового года

22-27, 29 декабря 12:00
5, 9 января 12:00

В программе — новый мультфильм и театрализованное представление с Дедом Морозом, Снегурочкой и героями любимых детских сказок. А самым главным сюрпризом станет новый мультфильм в 3D, который ребята посмотрят в Большом зале кинотеатра!


Новогодние представление «Волшебные дары Алхимика»

Алхимик

22-25 декабря 11:00, 13:00, 15:00
26, 27 декабря 11:00, 13:00

Нерадивые ученики Алхимика, перепутав состав химических ингредиентов, лишили Деда Мороза памяти. Снегурочка отправляется на поиски решения этой загадочной истории. Королева Зима, увидев в Волшебном временном Зеркале, что случилось на самом деле, направляет Снегурочку в мир людей. Для нее — открытие, что в этом мире существует Добро и Зло. Дети побывают в Логове мудрой Ведьмы, где перед ними станет выбор правильного пути для борьбы со Злом. В потайной лаборатории Алхимика, их ждут невероятные опыты. Ребята вместе со Снегурочкой и сказочными персонажами добудут старинный затерянный рецепт, при помощи которого расколдуют Деда Мороза.


Программа мероприятий «Новогоднее настроение»

Новогоднее настроение


Спектакль «Царевна-лягушка»

Царевна лягушка

23 декабря, 5 января 14:00

Вокально-хореографическая композиция по мотивам русской народной сказки в одном действии.  


Встреча с троллем под Новый Год

Встреча с тролем

28, 29 декабря 11:00, 13:00
5, 6 января 11:00

Новый год — самый яркий и любимый детьми всего мира праздник, и именно под Новый год с ребятами случаются самые небывалые приключения. В этом году Самарский литературный музей предлагает своим посетителям окунуться в сказочный мир современной детской писательницы Джейн Бретт, познакомиться с волшебными персонажами из сказки американской писательницы и даже перевоспитать одного из героев! Юных посетителей и их родителей ожидает театр теней, театрализованное игра — представление, а также самые добрые и по-настоящему литературные подарки от Деда Мороза.


Сказочная елка в развлекательном комплексе KIN.UP

Дед Мороз

3-5 января 11:00, 14:00, 17:00

На новогодней елки вас ждет:
— детское интерактивное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, сказочных персонажей и ростовых кукол;
—  новогодний  детский турнир по боулингу;
—  новогодний аквагрим;
— фотосессия с Дедом Морозом (фотография сразу в подарок);
— фотосессия с Дедом Морозом и Ростовыми куклами;
— поощрительные сувениры от Деда Мороза  за карнавальные костюмы;
— сладкий новогодний подарок каждому ребенку.

Дополнительно на площадке для вас работают интереснейшие мастер-классы:
— изготовление новогодних украшений и сувениров;
— ART-песочница (рисование разноцветным песком);
— изготовление детьми букетов из фруктов;
— мастер-класс по мыловарению
— и много-много интересного!


Читать на эту тему

Новогодние елки в Самаре 2014-2015 (гастроли)

Новогодние елки в Самаре 2014-2015 (театр СамАрт, Самарский академический театр оперы и балета и Самарская филармонии)

Новогодние елки в торговых центрах Самары 2014-2015

Новогодние елки в театрах Самары 2014-2015 (Самарский театр кукол, театр «Камерная сцена», театр «Город», детский музыкальный театр «Задумка»)

Привозные новогодние елки в Самаре 2014-2015

Новогодние елки в детских клубах Самары 2014-2015


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему