"Волшебный мир" иностранного языка

Рубрика: 
Дата публикации: 28 июля 2011 3072 Комментировать

При МОУ Гимназия № 3  г.о. Самара и  АНОО «Самарская международная школа» открывается частный детский сад «Волшебный мир» с углубленным изучением иностранного языка. Ведется прием детей 3-7 лет.








Цель «Волшебного мира» не только научить детей иностранному языку, но и полюбить его. Помогают в этом опытные преподаватели, владеющие российскими и зарубежными методиками, а также игровыми приемами различной формы.


В программе детского сада английский для детей, французский (со второго года обучения). Помимо няни и воспитателя на протяжении всего дня с детьми работает переводчик. Таким образом, обучение ребенка английскому языку (французскому) ведется с полным погружением в языковую среду. Этот подход позволяет добиться видимых результатов уже к концу первого года обучения: дети понимают обращения к ним на иностранном языке, могут давать несложные ответы.


Дополнительно ребят ждут: групповые и индивидуальные занятия с логопедом, творческие мастерские, развивающие групповые занятия и многое другое по программам  МОУ Гимназия №3 г.о. Самара и АНОО «Самарская международная школа».



Подписывайтесь на информационную страничку Bebinca.ru в удобной для Вас социальной сети:  Вконтакте, Facebook, ЖЖ или Twitter и будьте в курсе последних обновлений на портале.




Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему