Куда пойти с ребенком в Самаре? 16 − 17 сентября

Рубрика: 
Дата публикации: 15 сентября 2017 1918 Комментировать

На этих выходных в Самаре проводятся детские мероприятия на любой вкус! Любителей праздников ждут на торжественном открытии студии, маленьких ценителей театрального искусства — на замечательном спектакле. Юным исследователям стоит заглянуть на игровое занятие по средневековью или невероятный практикУм по молекулярной кухне. Тем, кто обожает мастерить что-нибудь своими руками, можно вдоволь «потворить» на осеннем мастер-классе. Ну и конечно, не стоит забывать о том, что к нам приехали медведи-канатоходцы, которые с нетерпением ждут встречи со зрителями!

Торжественное открытие студии Fantasy

Праздник с шарами

 16 сентября 10:00

По случаю своего открытия, студия Fantasy решила устроить для маленьких гостей яркий праздник с интерактивной программой «Щенячий патруль», мастер-классом по твистингу, аквагримом, поролоновым шоу и дискотекой. Вход свободный, так что, если будете рядом, заходите на огонек.


Спектакль «Оранжевый Ежик» в театре «Город»

Ежик и его друзья

 16 сентября 12:00

Это добрая история об удивительных приключениях оранжевого Ежика в таинственном и опасном лесу. Малышей ждут запоминающиеся встречи с удивительными героями — трусливым Зайцем, справедливым Волком и коварной Вороной. А особое настроение создают задорные песни, веселые танцы и игры со зрителями. 


Занятие «Мир Средневековья» в МЕГЕ

Рыцарь

 16 сентября 12:00

Средние века — это времена бушующих войн, рыцарей и великих открытий. Детский клуб МЕГИ предлагает ребятам узнать особенности этой эпохи, разыграть настоящий рыцарский турнир и изготовить красочный меч на бесплатном игровом занятии.


Цирковая программа «Медведи-канатоходцы»

Медведь на канате

 16 сентября 16:00
 17 сентября 12:00

Медведи-канатоходцы, дрессированные собачки, кошечки-эквилибристки и другие дрессированные животные уже на этих выходных выступят на арене самарского цирка! Так же зрители увидят трюки воздушной гимнастки на необычной трапеции и демонстрацию мастерства бравых жокеев.


ПрактикУм «Молекулярная кухня» в «Парке чудес Галилео»

Квадратная клубника

 17 сентября 11:00, 12:00

А вы умеете готовить сладкие спагетти, бутерброд с самодельной икрой и равиоли из совершенно непривычных продуктов? Это называется молекулярной кухней. И ваши дети могут заглянуть в этот удивительный и загадочный мир, посетив данный практикУм.


 Мастер-класс «Осенние фонарики» в ресторане «Паровоз»

Фонарики

 17 сентября 12:00

Деток с «очумелыми» ручками приглашают на мастер-класс от творческой мастерской «Души не чаю», на котором они самостоятельно создадут фонарики из стеклянных баночек, украсив их дарами осени и декоративными элементами.


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!


Полную афишу смотрите здесь.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему