Веселые приключения с Хэппи Мил и кроликом Питером

Рубрика: 
Дата публикации: 17 апреля 2018 1613 Комментировать

В рубрику «Наши тесты» приходит много различных товаров для детей и родителей. Среди отправителей — и ресторан «Макдоналдс», который прислал нам игрушки из последней коллекции по мультфильму «Кролик Питер».

кролик питер хэппи мил

Детский набор Хэппи Мил, разработанный специально для детей, наверное, знает каждый родитель. Одна из главных фишек, за которую Хэппи Мил любят мальчишки и девчонки, это, конечно же, игрушка внутри. Заглянув в коробочку, мы нашли в ней три игрушки с веселым кроликом. Все они объединены общей спортивной тематикой: одна позволяет метать морковки в цель и набирать очки, другая — кидать мячик в кольцо. Только вот у журналистов Бебинки морковки лететь в цель никак не хотели. Что ж — будем надеяться, что у детей это получится лучше.

С помощью третьей игрушки можно сыграть в футбол, даже в одиночку — и вовсе не надо собирать целую команду. Хотя с друзьями играть будет веселей: как говорят в Макдоналдс, с игрушками «можно устроить настоящие Кроличьи Олимпийские игры, которые помогут детям полюбить спорт и научиться идти к победе, преодолевая трудности». Преодолевая трудности — этот как раз про кролика Питера, приключения которого еще можно успеть посмотреть в кинотеатрах Самары.

эмодзи хэппи мил

Игрушки простые, но на какое-то время увлечь ими ребенка вполне можно. Увлечь, подарить счастливые минуты досуга или сделать небольшой подарок, как, например, с мягкими игрушками по мультику «Эмоджи». Они тоже были в Хэппи Миле во время проката мультфильма, и помимо того, что это милые мордочки, их предположительно еще можно прикрепить к рюкзачку или сумочке, как брелок. Но будьте аккуратнее — крючки, за которые можно повесить игрушку, крайне непрочные.

Ангелина Дерен


Вердикт — Бебинка рекомендует.


Следите за жизнью Бебинки в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассникиФейсбукТвиттерИнстаграм.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему