Бэби-Бум 2012: итоги

Рубрика: 
Дата публикации: 26 апреля 2012 3293 Комментировать

Итак, долгожданные фотографии с выставки Бэби-Бум 2012! Той самой, где наш портал представлял креативно-замечательный и совместно-уникальный проект с удивительными фотографами из студии So-happy.ru. Отписываемся в комментариях и отмечаем себя любимых!

Нужно сказать, что к выставке мы готовились долго и упорно. Наши родные и близкие уже практически смирились с чрезмерной «декоративной» активностью и с нетерпением не меньше нашего ждали, когда же уже произойдет то самое событие, при подготовке к которому ушло больше 300 листов отличного дизайнерского картона из самой Америки, больше 10 огромных упаковок клея, а еще много времени, идей и эмоций!

В первый и второй день выставки гостями нашей экспозиции стали в основном родители малышей. Т.к. детки были совсем маленькие, то вопрос «Что для Вас значит «счастливое детство?» мы задавали именно им. Самыми популярными ответами были «здоровый ребенок» и «когда мама и папа рядом» - с этим не поспоришь.

На третий день выставки, который пришелся на выходные, среди наших гостей было уже больше детей, которые могли сами ответить наш вопрос о счастливом детстве. Оказалось, что современные дети очень любят «рисовать, играть и гулять». Наверное, мы в их возрасте ответили бы тоже самое)).

Всего, в нашем проекте приняло участие более 300 человек. Сегодня мы представляем вашему вниманию небольшую подборку фото-ответов. Все фотографии можно посмотреть в альбоме в Контакте. Будем рады, если вы поделитесь в комментариях своими отзывами и впечатлениями о нашем проекте и о выставке вообще.


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему