Детские игрушки для веселого купания в ванне

Рубрика: 
Дата публикации: 22 мая 2015 2479 Комментировать

Как сделать купание интересным? Самые лучшие игрушки для игр в ванне, рекомендованные мамами.

Игры в воде

Книжка для купания

Это очень интересная игрушка. Мало того, что она несет в себе познавательную функцию, но к тому же еще в воде не тонет и зубам малыша, который тащит ее к себе в рот, не поддается. Очень яркая и удобная вещь для любого маленького пловца.

Книжки для воды

Цветные фломастеры для ванны

Ребенок может без стеснения рисовать на кафеле, на себе и на маме. Теперь творчество совсем не имеет границ и превращает простое купание в ванне, в яркое и цветное приключение. Огромный плюс для мам юных художников в том, что когда малыш вдоволь нарисуется, все творчество очень легко смыть обычной водой.

Цветные фломастеры для ванной

Сачок, удочка и игрушечные рыбки

Если вы до сих пор думаете, что рыбалка это скучное занятие, то попробуйте купить своему крохе этот набор. Когда вы увидите, сколько удовольствия доставляет ему ловля яркой рыбы в сачок и на удочку, то сами незаметно включитесь в процесс и азартно начнете рыбачить вместе с ним.

Кораблик

Пластиковый пальчиковый театр

Если вы с малышом любите разыгрывать смешные истории и сказки, то эта игрушка, а точнее целых пять игрушек в одном, точно для вас. Кроме того, вы поможете своему ребенку развить первые навыки общения, мелкую моторику и, конечно, творческое мышление. С помощью такого пальчикового театра, вы сможете превратить ванную комнату в настоящую сцену для вашего совместного с малышом спектакля.

Пластиковый пальчиковый театр

Маленькие водные горки

Как увлекательно и интересно катать миниатюрные фигурки с игрушечной горки! Кажется, что это простое развлечение, но на самом деле использование этой игрушки несет большую пользу, так как, благодаря согласованным действиям рук и глаз, движения ребенка становятся более совершенными и точными.

Водная горка

Источник: Я покупаю


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему