Куда пойти с ребенком в Самаре? 28 - 29 октября

Рубрика: 
Дата публикации: 27 октября 2017 1918 Комментировать

В ближайшие выходные в Самаре детям и их родителям будет совсем не скучно! Мы, совместно с нашими друзьями — мастерской красоты DUO, проведем мастер-класс по прическам для девочек, успейте записаться. Театр «Город» ждет юных зрителей на свой замечательный спектакль, индийские слоны жаждут продемонстрировать свое мастерство, а Фиксики уже во всю готовятся к вечеринке. Подробности — в нашем традиционном обзоре. 

Мастер-класс «Прически для девочек» от Бебинки и мастерской красоты DUO

Деовчка с прической

 29 октября 11:00 - 14:00, 15:00 - 18:00

В ходе мастер-класса вы научитесь делать пять несложных, но красивых и модных детских причесок на основе хвостиков и кос. Четыре из них будут повседневными, т.е.теми, которыми можно будет разнообразить ежедневные образы в школу или детский сад, и одна торжественная, которую вы сможете потом самостоятельно повторить на какой-либо праздник, превратив свою малышку в настоящую принцессу. Участников мастер-класса ждет лотерея на призы от Бебинки и беспроигрышная лотерея от мастерской красоты DUO, а также закрытая распродажа высококачественной космецевтики для волос от итальянского бренда Monacelli. Кроме того, мастерская DUO всем подарит скидочные купоны на свои услуги. А чтобы вы и детки не утомились, сделаем «вкусный» перерыв.


Спектакль «День рожденья Волка» в театре «Город»

Детский спектакль

 28 октября 12:00 - 13:00

У Волка день рождения! Но вот беда, у него совсем нет друзей! А какой же день рождения без друзей и подарков, которые они принесут? И решил Волк во что бы то ни стало найти себе настоящего друга! Сказка о верности и настоящей дружбе, о предательстве и разоблачении. Много поучительных моментов. И все это под живую музыку дуэта «Дайте Грэмми».


«Семейный выходной» в Музее Модерна

Музей Модерна

 28 октября 13:00

Можно будет всей семьей принять участие в экскурсии по постоянным экспозициям музея, поиграть в старинную игру «Вопросы» и зарядиться эндорфинами во время чаепития. 


Вечер фортепианной музыки «Эти руки стоят миллион» в Музее Модерна

Фортепиано

 28 октября 17:00

Фортепианные сонаты Скрябина и Рахманинова исполнит блистательный Николай Фефилов. Также прозвучит произведение Сергея Рахманинова, признанное «высшим пилотажем» исполнительского мастерства — вариации на тему Корелли. Это отличная возможность приобщить ребенка к прекрасному и привить любовь к классической музыке. 


Цирковая программа «Шоу Индийских слонов»

Слоны

 28 октября 17:00
 29 октября 17:00

Зрителей ждет захватывающая цирковая программа с участием воздушных гимнастов, акробатов, жонглеров и озорного клоуна. Свое мастерство так же продемонстрируют верблюды, пони, лошади, кенгуру и страусы.


Вечеринка с Фиксиками «Волшебная открытка» в студии Fantasy

Фиксики

 29 октября 10:00 - 11:00

Веселая вечеринка с Фиксиками «Волшебная открытка» наверняка понравится детям и зарядит их положительными эмоциями на целую неделю!


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!


Полную афишу смотрите здесь.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему