Семейные сокровища

Рубрика: 
Дата публикации: 11 сентября 2014 1866 Комментировать

Что может быть приятнее,  чем на минуточку оказаться в прошлом и пережить самые трогательные и важные моменты? И каждый родитель с уверенность скажет, что самые яркие воспоминания связанны с нашими детьми.

Мешочек Мешочек

Поэтому в каждой семье должна быть шкатулка с семейными сокровищами. Заведите коробку, оставшуюся от бытовой техники или обуви, отведите полку в шкафу а может это будет большой, прочный пакет, теперь даже можно заказать красивый мешок- копилку на рынке появилось такое предложение, главное чтобы в вашей семье была такая правильная и приятная традиция.

Рождение, таинство крещения, первая улыбка, неуверенные шаги, каля-маля на листке бумаги, славные поделки, молочный зубик бережно переданный мышке, дневник первоклассника, черновики, да сколько всего! И это все настоящие сокровища, пересматривая которые можно улыбаясь смахнуть сентиментальную родительскую слезу. Поэтому в каждой семье должна быть семейная сокровищница, которая доставит вам истинные моменты счастья.

Мшочек Мешочек

Как важно ничего не пропустить и сохранить все самое главное.  Через 10, 20, 40 лет это будет настоящим сокровищем! Сокровищем, которое вы бережно сохранили! 


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему