Школьный дресс-код: модно, стильно, удобно

Рубрика: 
Дата публикации: 14 августа 2014 3649 Комментировать

Школьная форма в этом учебном году идеально соответствует ведущим подиумным трендам, как с точки зрения цветов, фасонов и тканей, так и в целом – в отношении образа. Тем более, новый сезон представляет массу возможностей для комбинаций. Все ученики – от первоклассников до выпускников, могут воспользоваться вариациями «школьного конструктора». 

Стильная математика

Для девочек вопрос: «Что надеть в школу?» постоянно актуален. Даже при наличии обязательной школьной формы. Сложение ответов на него у сегодняшней школьницы дает в сумме бесчисленное множество вариантов. 

Актуальные изящные сарафаны с заниженной линией талии отлично сочетаются с нарядными блузками, кофточками или сдержанными однотонными рубашками. Свежее решение нового сезона с ноткой ностальгии по временам маминого детства – школьное платье. Темное платье с аккуратным белым воротничком — настоящий хит, который появился за последнее время во многих подиумных коллекциях модных домов с мировым именем. Юным модницам это обязательно придется по вкусу!

Для торжественных случаев как нельзя лучше подойдут строгие пиджаки в сочетании с юбками или сарафанами, а первые холода не испугают обладательниц идеально скроенных брюк или капри в мелкий рисунок и мягких водолазок из натуральных тканей. 

Наиболее ярко описанные тенденции представлены в марках Aletta, Baby A, Monnalisa

 

Ставка на качество

Особое звучание в новом сезоне приобрел курс на вязаную одежду. Для школьников в наших широтах разнообразный трикотаж – настоящее спасение. В прохладные дни, комбинируя трикотажные детали школьного гардероба, можно постоянно создавать разные образы, выглядеть стильно и чувствовать себя отлично, не опасаясь холода и ветра.

 С фактурной вязки и ярких сложных орнаментов, которые были в моде несколько лет подряд, внимание переключилось на первоклассную пряжу, идеальное переплетение нитей, точную посадку по фигуре и абсолютную выверенность линий силуэта. Джемпер, жилет, свитер или кардиган должны выглядеть так, чтобы мастерство портных и качество нитей можно было разглядеть издалека. 

Приверженцы классического стиля и высочайшего качества исполнения оценят по достоинству школьные коллекции от знаменитых брендов Armani, Dolce&Gabbana, Burberry, GF Ferre. Дизайнерские коллекции помогут составить полноценный модный look для школьника – начиная от идеально скроенных костюмов, трикотажа и рубашек, заканчивая классической обувью, аксессуарами и верхней одеждой.

Модники в Dolce&Gabbana | Бебинка

 

В духе эксперимента 

Поклонники оригинальных решений неожиданно обнаружили, что и экспериментам со стилем – самое место в школе! Почему? Очень просто! Современные ученики могут ежедневно упражняться, варьируя различные комбинации одежды. Пиджак или жилет? Джемпер или свитер? Юбка или брюки? Множество оригинальных решений предлагают коллекции брендов Patrizia Pepe, Pinko и Tommy Hilfiger.

Чтобы проявить себя, к каждому из вариантов можно подобрать подходящую по цвету, стилю и настроению рубашку или блузу, а в торжественных случаях добавить галстук или брошь, ободок, изящные туфли и сумку.

В «Кенгуру» представлены различные аксессуары и обувь для школы – как изящные туфли или балетки для школьного праздника, так и стильные варианты на каждый день.  Самые актуальные сегодня решения для девочек — изящные лаконичные банты и ленточки на ободках и туфельках, для мальчиков – классические галстуки и пряжки на ремнях. Что касается аксессуаров, то они в школе вполне уместны, и даже более того – обязательны. Именно с их помощью можно подчеркнуть индивидуальность, завершить стильный образ, сделать акцент на деталях. 

Тел.: +7(846) 207 10 67
 
 
 

Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему