Дед Мороз на связи!

Рубрика: 
Дата публикации: 06 декабря 2017 2954 Комментировать

Обзор актуальных сервисов 2020-2021 смотрите здесь

Маленькие самарцы могут бесплатно позвонить, отправить письмо или получить видеопоздравление от главного зимнего волшебника. Даем явки и пароли!

Письмо в Великий Устюг

«Здравствуй, Дедушка Мороз!» — с таких слов начинает обращение к главному герою новогодней сказки не первое поколение детворы. Сегодня у самарских мальчишек и девчонок есть возможность отправить письмо аж в Великий Устюг, в главную резиденцию зимнего волшебника. Почта Деда Мороза в нашем городе уже начала свою работу в офисе Главпочтамта по адресу Ленинградская, 24.

Письмо в Великий Устюг

В центральном отделении «Почты России» разместили специальный ящик для новогодних посланий. Деду Морозу можно рассказать о своих мечтах, поделиться секретами, успехами, а главное — загадать заветное желание. Письма отправлять по адресу: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза. Хотите получить ответ от зимнего волшебника? Не забудьте наклеить на конверт марки и указать обратный адрес с индексом. «Почта Деда Мороза» в центральном отделении на Ленинградской будет работать до 23 декабря включительно. Чтобы все послания были доставлены Дедушке вовремя, выемку писем и открыток здесь проводят ежедневно.

Алло! Это Дед Мороз?

Уже несколько лет юные жители Самары могут не только отправить письмо, но и позвонить новогоднему волшебнику. Для того чтобы пообщаться с Дедушкой, достаточно набрать номер: 8 (846) 229-57-49. На той стороне провода — автоответчик. Разговор построен так, чтобы у ребенка было время ответить Деду Морозу. Автоматическое устройство реагирует на звук голоса. Если ребенок молчит, Дедушка обязательно задаст вопрос снова: «Повтори-ка погромче, я, старый не расслышал».

Позвонить Деду Морозу

Вопросы «телефонного» Деда Мороза — о самом важном. Зимний волшебник обязательно узнает, как зовут собеседника, спросит, как он вел себя в уходящем году, слушался ли маму с папой. По традиции, дети смогут рассказать любимые стихи, а Дедушка уточнит, хочет ли малыш, чтобы его стихотворение услышало много людей. Ребята с удовольствием ответят на вопросы о подарках и узнают: для того, чтобы желания сбылись, нужно слушаться родителей, не хулиганить и не капризничать. Завершается общение душевным поздравлением от Деда Мороза, которое надолго запомнится каждому ребенку.

На экранах — Kinder-Дед и от Mail.ru привет

Масштабную акцию в преддверии Нового года для детей и родителей проводит и бренд Kinder. Для того чтобы пригласить в свой дом новогоднюю сказку, нужно на специальном сайте оформить заявку. Информация, которая необходима для видеоприветствия от Деда Мороза — имя ребенка и его основные достижения. Можно загрузить и фото, которое тоже появится в кадре.

Киндер-Дед

При оформлении заявки родители могут выбрать любой из представленных на сайте подарочных наборов, но покупать ничего не требуется. Этот подарок Дед Мороз покажет в ролике и пообещает, что обязательно передаст его родителям в преддверии Нового года. Маме и папе останется лишь собрать набор из сладостей, которые особенно любит малыш, в любом из городских магазинов. Так ребенок сможет лишний раз убедиться: Дед Мороз настоящий!

Акция от Kinder делится на 2 этапа: с 21 ноября по 15 декабря съемки роликов будут проводиться по заявкам пользователей, а с 15 декабря по 10 января основой для новых поздравлений станут уже отснятые сюжеты. На подготовку видео уходит от недели до 10 дней, поэтому не стоит терять времени.

А еще в один клик поздравить своего сына или дочь можно на специальном сервисе от Mail.ru. Достаточно просто вбить имя адресата, и вы получите ссылку на теплое и доброе именное видеобращение от Деда Мороза. Волшебник спросит у ребенка, как он вел себя в этом году, пожелает ему здоровья, и вместе они зажгут огоньки на новогодней елочке.

Мария Кошелева, Ангелина Дерен


Следите за жизнью Бебинки в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассникиФейсбукТвиттерИнстаграм.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему