У Вас будет ребенок!

Рубрика: 
Дата публикации: 04 декабря 2012 3214 Комментировать

Сколько счастья в этих словах! Улыбка не сходит с лица, и все вокруг смотрят только на Вас – такую красивую, трепетную и ранимую. До Вашей встречи с малышом еще  несколько месяцев - месяцев радости, приятных забот и большой ответственности. Теперь Вы отвечаете за здоровье двух человек. Поэтому очень хочется выбрать клинику, где Вы будете уверены в том, что о Вас и Вашем будущем малыше  позаботятся во время всей беременности и днем, и ночью. А везде ли бывает так? Спросите у любой женщины, уже познавшей радость материнства, сколько «приятных» забот выпало на ее долю, сколько времени и нервов ушло на посещение женской консультации.

Во-первых, говорить о комфортном общении с врачом скорее всего не придется, кто есть на участке, с тем и общаемся.

Во-вторых, работающая беременная женщина может столкнуться с недовольством начальника, которому трудно будет объяснить, что режим ее работы и работы женской консультации совпадает. А анализы надо сдавать регулярно и вовремя, и к врачу на прием нужно приходить в назначенное время. Это ж сколько раз придется отпроситься?!

В-третьих, кого приведут в умиротворенное состояние многочисленные очереди? Причем очереди состоят далеко не всегда из здоровых людей, рядом с вами будут чихать и кашлять. Не надо пояснять, как это может отразиться на состоянии малыша.

В-четвертых, как может врач «с душой» отнестись к каждой пациентке, когда их ежедневная численность изматывает эту самую душу. Отсюда зачастую стандартные рекомендации и методы лечения «как всем».

В-пятых, практически на любое обследование в поликлиниках существует очередь. И кому интересен тот факт, что вам нужно пройти обследование, например УЗИ, в определенное время на определенном сроке, что называется «здесь и сейчас»? Сколько же всего готова вытерпеть женщина ради рождения своего самого единственного, любимого и долгожданного. Только вот зачем терпеть? Во время беременности надо получать удовольствие, наслаждаться каждым новым ощущением, которое дарит развивающаяся внутри жизнь. А заботу о своем самочувствии и здоровье будущего малыша лучше доверить такой клинике, где вы будете под надежной защитой профессионалов своего дела, для которых каждая пациентка индивидуальна, где диагностику проводят на оборудовании последнего поколения, а очереди в коридорах – нонсенс.

Думаете, такой нет? Вы ошибаетесь. Доверьте свое счастье  специалистам Медицинской компании ИДК, и вся беременность пройдет в атмосфере заботы и доброжелательности. Именно здесь вас будет наблюдать личный врач акушер-гинеколог, который выслушает, подробно и понятно ответит на все вопросы во время приема. Если же вам понадобится совет или помощь вне стен клиники, вы всегда сможете получить круглосуточную телефонную поддержку. Иногда случается так, что будущей маме или малышу требуется дополнительная медицинская помощь. Обострилась старая болячка или проявилось новое заболевание. С нестандартной ситуацией тоже можно справиться без потерь и стрессов. Специалисты ИДК обладают богатым опытом и инновационными методиками лечения, которые помогают оказать медицинскую помощь с высокой эффективностью и в таких случаях. Если дома с лечением не справиться, к услугам пациенток комфортный стационар. Когда же подойдет срок долгожданного ультразвукового исследования, у вас будет возможность рассмотреть свое маленькое чудо со всех сторон – 4D УЗИ с легкостью вам в этом поможет. И радостью от первой фотографии вы сможете поделиться с близкими вам людьми. Пусть знают в лицо того, кого ожидают с таким трепетом. Медицинская компания ИДК предлагает не просто наблюдение вашей беременности, а комплексную медицинскую, психологическую и информационную поддержку во время всего периода вынашивания, полноценную подготовку к здоровым и успешным родам и необходимую опеку в послеродовом периоде.    

ЗАО «Медицинская компания ИДК» Самара: ул. Энтузиастов, 29 ул. Ново-Садовая, 139 ул. Ново-Садовая, 182 тел. 8 (846) 342-62-62  

Тольятти: ул. Ворошилова, 73, тел. 8 (8482) 75-82-75

Новокуйбышевск: ул. Репина, 11, тел. 8 (84635) 6-05-15

http://www.mc-idk.ru/

http://vk.com/mcidk


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему