Выпускной в «КидСпейс» — праздник со смыслом, который точно понравится детям!

Рубрика: 
Дата публикации: 12 марта 2020 2247 Комментировать

Всего несколько месяцев остается до череды выпускных в детских садах и школах. Уже сейчас родители задумываются, как устроить яркий и незабываемый праздник. Какие варианты развлечений точно понравятся современным детям? Рассмотрим на примере двух новых программ от детского города КидСпейс.

Чем увлечь дошколят? 

Просто веселиться в окружении воздушных шаров под мультяшную музыку детям уже неинтересно. Финальный праздник в детском саду должен объединять малышей, учить действовать в команде и при этом дарить много эмоций. 

Квест — один из самых востребованных форматов, и чем загадочнее и экзотичнее он будет — тем лучше. Например, программа «Загадочная история Губки Боба» в городе профессий «КидСпейс», рассчитанная на возраст от 5 лет, погружает участников в подводный мир с хорошо знакомыми героями. Детей объединит общая задача: помочь Губке Бобу и его другу Патрику найти любимую пропавшую улитку Герри. Приключение по морским глубинам не будет безоблачным: участникам предстоит встреча с дикими медузами и кровожадным пиратом, но вместе они преодолеют все. Пират расстанется со своим сундуком сокровищ, добро восторжествует! 

А еще по пути дети смогут реализовать творческий потенциал: приготовить освежающий напиток на одной из остановок и сплести фенечку удачи из крупных бусин и шнурков. Так к квесту добавляется формат мастер-класса — становится еще интереснее!

В этой программе дети делятся на команды: каждый может проявить себя, а соревновательный дух возрастает. В квесте физическая активность сменяется творческой — дети не успеют устать или заскучать. 

Дети с грамотами

Чем заинтересовать школьников? 

Ученики начальной школы, в отличие от детсадовцев, уже способны концентрироваться на более длительных сюжетах и разнообразных активностях. В детском городе «КидСпейс» есть новая программа, созданная специально для возраста 7+. «Ныряй в лето вместе с миньонами» — под таким веселым девизом может пройти и ваш выпускной!

Два веселых друга-миньона, Кевин и Стюард, приглашают детей на веселую вечеринку, но получают запрет на праздник от своей хозяйки Скарлетт Оверквилл. Как же обхитрить ее и все-таки организовать торжество? К этой задачке, достойной настоящих шпионов, и подключатся участники квеста. Помочь обаятельным и шкодливым миньонам дети согласятся с удовольствием! 

Программа также состоит из нескольких блоков: дети участвуют в надувных бананосоревнованиях и ищут супервеселое оружие, а еще вместе готовят освежающий лимонад по эксклюзивном рецепту и делают маску миньона. Мастер-классы перемежаются с веселыми играми и соревнованиями, участники активно проявляют себя в команде и поодиночке. Они видят результаты своего труда, либо создавая что-то руками, либо достигая командной цели в квесте — и это для ребят тоже очень важно. 

Дети с аниматором

Каким должен быть праздник для современных детей? 

Дети обожают что-то новое и неизведанное! В КидСпейс знают об этом, и поэтому предлагают новые программы с заданиями и активностями, специально придуманными к сезону выпускных 2020. Олеся Мокеева — управляющий детского города КидСпейс — рассказала о самых актуальных тенденциях в сфере детских развлечений. «Сегодня акцент смещается в сторону умных, сюжетно насыщенных развлечений. Современным родителям важно, чтобы даже в процессе игры ребенок получал какую-то информацию, приобретал новый опыт. Именно поэтому растет популярность мастер-классов в разных сферах. Мы тоже включили по два новых мастер-класса в каждую из разработанных программ. Творчество и работа в команде отлично объединяют как группы дошколят, так и более взрослых ребят». 

Организацией выпускного в детском саду или школе стоит заняться заранее, чтобы в деталях продумать идеальный детский праздник. А наградой за успешную организацию родителям послужит самое ценное — эмоции любимых детей и теплые воспоминания о ярком событии!

Спешите забронировать дату выпускного!

Уже сейчас стоит продумать выпускное торжество и забронировать дату. Сделать это вы можете любым удобным для вас способом, а сотрудники детского города КидСпейс с удовольствием ответят на все ваши вопросы и подберут оптимальный вариант незабываемого праздника.

На правах рекламы 



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему